• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.108

Deleted User - 185865

Guest
Некоторые даже очень долгожданные :)
О чем речь?..
Я, например, давно жду массового запуска фабрик. Но, видимо, ждать придется еще годы.
А изменений в системе круговых квестов не намечается? На мой взгляд, они устарели еще несколько лет назад, как и сама система. Сделали бы этут систему накопительной - как в приключениях... Ну, или хотя бы убрали это дурацкое окно подтверждения...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Изменения Академии пока оценить сложно, потому что нам не предоставляют полный список, что там и с каким шансом. Убранные эволюционирующие в целом да, положительное, но добавленые какие-то неизвестные рецепты напрягают. За что я тут не люблю описание обновлений так это за то, что никакой конкретики в таких изменениях. Нет, со временем игроки разберуться... А главное не понятно, чего шифроваться.

Цена ОЗ в Древних чудесах - я лично этим пока не пользуюсь.
Решение проблем с зачетом прем-резиденций в квестах - хорошее изменение, не спорю.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Блин, а я как раз хотел перекрафтить Русалку... Знать бы, что рецепт еще действует и выпадет...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Блин, а я как раз хотел перекрафтить Русалку... Знать бы, что рецепт еще действует и выпадет...
Сегодня днем был. Сама хотела поставить временно Пряничный домик, эволюций на его улучшение до 10 уровня хватает, но, кажется, не судьба...
 

Deleted User - 185865

Guest
Сегодня днем был. Сама хотела поставить временно Пряничный домик, эволюций на его улучшение до 10 уровня хватает, но, кажется, не судьба...
Похоже, ивентовые домики не попадались только мне - вот ни разу за все годы игры! :D
 

Ферзь

Жрец
А главное не понятно, чего шифроваться.
А чтобы сразу трехэтажным не накрыло.

Похоже, ивентовые домики не попадались только мне - вот ни разу за все годы игры! :D
Так у тебя наверно в инвентаре полный комплект всех домиков лежит, а второй раз и дает. И это правильно.
 

Uberzoldaten

Лучник
Кстати да. Мне тоже эволюции не падали. При том, что в мешке лежат или второй комплект домиков и пара-другая лишних эволюций или вообще домики первого уровня без улучшителей (прослакал пару ивентов, только что первый квест выполнял).
 

Estala

Опытный строитель
Эволюционирующие здания в АМ падают только тогда, когда этого здания нет ни в городе ни в инвентаре. Так же как и шахматный сет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4990

Guest
О чем речь?..
Я, например, давно жду массового запуска фабрик. Но, видимо, ждать придется еще годы.
А изменений в системе круговых квестов не намечается? На мой взгляд, они устарели еще несколько лет назад, как и сама система. Сделали бы этут систему накопительной - как в приключениях... Ну, или хотя бы убрали это дурацкое окно подтверждения...
Кстати, да очень странная реализация, когда мастерских всего 4 штуки и массовый запуск есть, а фабрик 8 штук и массового запуска нет.
Круговые квесты тоже, ну очень неудобно их прокручивать в браузерной версии, да еще и с подтверждением.
 

Estala

Опытный строитель
Я имела в виду само здание, извините, неправильно выразилась.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А список рецептов (с удалением части эволюционирующих зданий) когда поменяется? Сразу или уже с обновлением и мобильной версии игры? (а то что-то Русалка у меня не появляется, хотя один из союзников уже Русалку перекрафтил - и дня не прошло...)
 

DeletedUser1069

Guest
а мне вот интересно - в каком обновлении на сделают нормальный чат - сегодня из 10 попыток отправить сообщение ни отправилось ни разу - как с народом общаться ?
 

DeletedUser4881

Guest
а мне вот интересно - в каком обновлении на сделают нормальный чат - сегодня из 10 попыток отправить сообщение ни отправилось ни разу - как с народом общаться ?
А я скопировала пару предложений, ctrl c - ctrl v, так заполнило ими до конца всё сообщение ))
 
Верх