• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.100

Ферзь

Жрец
Уведомления, информирующие о принятых сделках, теперь показывают имя игрока, принявшего сделку.
Ну наконец-то. Спасибо
Сообщения - Исправлена проблема, которая приводила к тому, что метки времени в сообщениях были отключены, сбивались, например, на час или отображались в неверном формате даты и времени.
Я правильно понял, что в чате союза будет видно время, как в браузерке?
 

DeletedUser4763

Guest
Уведомления, информирующие о принятых сделках, теперь показывают имя игрока, принявшего сделку.
Союзный чат теперь доступен во время посещения городов других игроков.
Приятные изменения, но ещё очень ждём возможность закидывать ОЗ в ДЧ союзников, надеюсь что в скором времени эта функция все же появится в мобильной версии, хотя конечно были надежды на добавление этой возможности с обновлением игры до версии 1.100
 

DeletedUser4737

Guest
А также ждём галочку в торговце, позволяющую увидеть только предложения союзников. В мобильной версии её до сих пор нет(((
 

DeletedUser2297

Guest
Может было, пропустил... Когда уже в ХТМЛ версии сделают функцию "скопировать" "вставить" текст? Только из за этого пользуюсь ФЛЕШ версией

А также ждём галочку в торговце
С таким ценником и системой, Оптовика уже давно пора переименовать в Барыгу!:D
 

ДЛттбб

Арбалетчик
А также ждём галочку в торговце, позволяющую увидеть только предложения союзников. В мобильной версии её до сих пор нет(((
в мобильной версии она есть, давно уже пользуюсь.
Слева, маленький кружочек с надписью Нет (под предложение и запрос).
Это и есть сортировка союза в торговце.
 

DeletedUser4737

Guest
в мобильной версии она есть, давно уже пользуюсь.
Слева, маленький кружочек с надписью Нет (под предложение и запрос).
Это и есть сортировка союза в торговце.
Внимательнее присмотритесь, точно ли сортирует?)
Я каждый день нажимаю её с надеждой на сортировку, да все никак не работает)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Внимательнее присмотритесь, точно ли сортирует?)
Я каждый день нажимаю её с надеждой на сортировку, да все никак не работает)
да, у меня работает без багов) убираю, видно соседей, ставлю - только союз) только что проверила в трех мирах.
P.S. в Вини только один сосед затесался :) странно.
 

DeletedUser4737

Guest
да, у меня работает без багов) убираю, видно соседей, ставлю - только союз) только что проверила в трех мирах.
P.S. в Вини только один сосед затесался :) странно.
У меня соседи
 

Вложения

  • Screenshot_20200318_222728.jpg
    Screenshot_20200318_222728.jpg
    431,6 КБ · Просмотры: 93

DeletedUser1792

Guest
в мобильной версии она есть, давно уже пользуюсь.
Слева, маленький кружочек с надписью Нет (под предложение и запрос).
Это и есть сортировка союза в торговце.
Это сортировка по наличию/отсутствию комиссии торговца. Т.е. союз + открытые соседи.
В ранних главах, когда открытая карта невелика, это почти только союзники. В поздних главах уже и нет отличий с галочкой или без. А если говорить о разумных товарах, то вообще беда
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Это сортировка по наличию/отсутствию комиссии торговца. Т.е. союз + открытые соседи.
В ранних главах, когда открытая карта невелика, это почти только союзники. В поздних главах уже и нет отличий с галочкой или без. А если говорить о разумных товарах, то вообще беда
спасибо за уточнение, я думала раньше что это именно только союз.
 
Верх