• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.20

DeletedUser

Guest
Спасибо за обновление и исправление ошибок! С рынком понравилось. Правильно, но было бы гораздо лучше сделать фиксированные ставки по принципу: 1 х 1; 1 х 2. А то весь рынок барыги заполонили. Это даже не барыги, а .... (цензура). В остальном всё отлично.
 

DeletedUser

Guest
Почему у меня этих двух тем не появилось в "Новые сообщения", от пользователей новые темы появлялись.
И когда будет обещанный перевод Ответы-Вопросы трансляции? Я ходил на англ форум там их не выкладывали.
"Кнопка возврата на Карту мира теперь всегда фокусирует карту на игроке, которого вы только что посетили, даже если вы посещали его через рейтинг"
Т.е. теперь по рейтингу можно находить людей на карте? Круть)
И неприятные баги убрали, молодцы, спасибо :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А я ждал чуда чудесного, сказки сказочной, эхх! :oops:
Ошибки это замечательно, особенно радует, когда пишут, что убрав старые ошибки мы дадим Вам новые. Этакий бесконечный квест по поиску багов.
Но мы народ усидчивый, все равно не уйдем, у Вас багов на нас не хватит, рано или поздно все равно придется делом заняться. ;)
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за обновление и исправление ошибок! С рынком понравилось. Правильно, но было бы гораздо лучше сделать фиксированные ставки по принципу: 1 х 1; 1 х 2. А то весь рынок барыги заполонили. Это даже не барыги, а .... (цензура). В остальном всё отлично.
так никто не заставляет покупать. и всегда можно связаться лично

кстати, нарушаем
Clip2net_150714013320.png
 

DeletedUser25

Guest
Где новые здания? где новые юниты? где новая ветка технологий? где гильдии? где чат? где хоть что-то новое?
Разработчикам необходимо полтора месяца чтобы исправить "Теперь войска всегда видимые в битвах" или Иконки над производительными зданиями теперь отображаются с правильным выравниванием? Еще пара таких "обновлений" многих приведет к закономерному результату
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 87

DeletedUser

Guest
Где новые здания? где новые юниты? где новая ветка технологий? где гильдии? где чат? где хоть что-то новое?
Это всё издержки так называемого раннего доступа. Выпускают бета-версию и тренируются на кошках, то есть на игроках :)
 

DeletedUser

Guest
Выпускают бета-версию
закрытая бета была запущена еще в январе этого года.

debp, а тебе нужно быть по спокойней. Твоя слов плохо совпадают с реальностью. И ты был в курсе таких темпов улучшения игры.
 

DeletedUser

Guest
я почитал. там сплошные баги. из новинок только измененный интерфейс, фиксы квестов и удаление трупов. с января по июль они только и делали, что правили баги. причем с каждым разом их становилось все больше
 

DeletedUser63

Guest
я почитал. там сплошные баги. из новинок только измененный интерфейс, фиксы квестов и удаление трупов. с января по июль они только и делали, что правили баги. причем с каждым разом их становилось все больше

ИМХО так будет до выхода релиза 1.0, а мы, опять же как мне кажется, принимаем сейчас участие в ОБТ.
 

DeletedUser

Guest
Ну посмотрим, у них есть только 2 месяца (3 от силы), пока все не прокачаются до максимума, на придумывание чего-то поинтересней. Либо их устраивает текучка игроков, но так, вроде, получается плохая финансовая модель.

С учетом их политики версий, версию 1.0 мы получим через 3 года и 4,5 месяца.
Только это не показатель качества, это скорее показатель того какую часть задуманного авторы успели реализовать.
К примеру, вспомним один белорусский проект, который вышел в 2010 в версии 0.5.3 (до этого в бете он был 6,5 месяцев) он уже был хорош, а последний патч вышел в мае под номером 0.9.8. Правда где-то с 0.8.4 они избавились от "0." вначале, наверное что бы не смущать людей.
 

DeletedUser

Guest
причем с каждым разом их становилось все больше
Их не становилось больше, эти баги были изначально и их потихоньку выпиливают. В сегодняшнем патче они уже, как по мне, выпилили все самые неприятные и заметные баги.
Еще они улучшали баланс и производительность игры, улучшали вид построек, сделали https.
Это конечно не расширение геймплея и их можно упрекнуть в отсутствии новых фишек. Но они за пол года сделали игру играбельной, представьте что было бы если бы ко всем старым глюкам они добавили бы еще новых фишек с новыми глюками?
Так же уже два месяца они занимаются переводом игры на новые языки.
Если смотреть с этой точки зрения, а не с хотелок, то всё они делают правильно.

Интересно, а какой у них штат разработчиков?

PS killerbot, твои последние сообщения какие-то агрессивные, поспокойнее пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
Тени вместо юнитов присутствуют. Разрабы у нас криворукие :) Сколько же можно фиксить один баг? Правда из 10-15 бое увидел только однажды, но проблема на лицо. Репортить не буду. Пусть они лучше гильдиями занимаются чем тенями.
 

DeletedUser131

Guest
Так как я редко воюю (я мирный да и войска против меня крутые:)) то бага вообще не заметил... И может я один баги не замечаю и у меня всё норм???o_O
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Тени вместо юнитов присутствуют. Разрабы у нас криворукие :) Сколько же можно фиксить один баг? Правда из 10-15 бое увидел только однажды, но проблема на лицо. Репортить не буду. Пусть они лучше гильдиями занимаются чем тенями.
Спасибо за сообщение об ошибке) Это хитрый баг) Мы ловим его уже немало времени) Каждый раз проскакивает с нового места) Обязательно словим, но Союзы сейчас действительно важнее)
 

DeletedUser331

Guest
Почему сочетание клавиш Ctrl+W закрывает вкладку вместо перехода на карту? или кнопки поменялись?
 
Верх