• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Вернуть ценник на премиум-расширение на прежние значения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gronald

Цербер
Предлагаю вернуться к прежнему ценнику на Премиум-расширение. Напомню, что примерно месяц назад цены взлетели в несколько раз. Например, у меня на очереди было Премиум-расширение за 1000 самоцветов, теперь оно же 4 000 камушек.

С введением новых расценок возник ряд проблем

1. Нарушение прав потребителей. Мы сели забавляться в игру с четкими ценниками. Эльвенар – единое целое. Если бы игроки были проинформированы с самого начала о будущих изменениях цен на премиум-расширение, то, возможно, не сели бы играть.

2. Нечего покупать за алмазы. Вчера было предложение по акции с 20% бонусом – отказался. Покупатель, кто видел цену в 1000, уже не будет покупать тот же товар за 4 000, то есть с 400% накруткой.

3. Высокий ценник – ступор для новичков. Как архимагу ведущего союза Эльфория мне ежедневно поступают запросы на вступление в союз от очень активных, опытных игроков, которые хотели бы поиграть в Эльвенар, но не хотят плестись в хвосте рейтинга долгие месяцы. Как я их могу взять, если города у них крохотные?! Для ускоренного роста нужен донат – доступный для людей среднего достатка или даже ниже среднего, потому как в игру хотят играть студенты и школьники, а у них доходы пока скромные. Без нового пополнения, без возможности быстро вырасти, игра задохнется. Если опытному геймеру скажут, что расти до топа надо 1,5 года, а то и 2 – 3 года, то он улыбнется и щелкнет мышкой на другую закладку – с другой игрой от другой фирмы.
 
Последнее редактирование:

dmitry67

Лучник
- Михалыч! А почему у тебя помидоры вчера стоили рубль, а сегодня три?
- А потому что три - больше!
 

Gronald

Цербер
- Михалыч, но ведь за углом по рублю. К вечеру завянут они, и что делать будешь?
- А я их сам съем.
 

DeletedUser1982

Guest
Предлагаю вернуться к прежнему ценнику на Премиум-расширение.
так и не увидел ни одного аргументированного довода

1. Нарушение прав потребителей.
ага, щаз, ПС читал, не?

Покупатель, кто видел цену в 1000, уже не будет покупать тот же товар за 4 000, то есть с 400% накруткой.
кому нужно было - давно купили в большинстве своем, а кто не купил по старой цене еще тогда, так тому поф скок стоит щас

3. Высокий ценник
а как ты определил - высок ли ценник или нет? дороже стало - да, но понятие "дорого" это понятие сугубо субъективное, для кого-то это вообще копейки, а для кого и старая цена - очень дорого

Если опытному геймеру скажут, что расти до топа надо 1,5 года, а то и 2 – 3 года, то он улыбнется и щелкнет мышкой на другую закладку – с другой игрой от другой фирмы.
ага, а че ж не 5 то? донату, да еще и "опытному геймеру" расти до топа 2-3 года, ты точно про эльвенар? Тут расти то несколько месяцев, а там уж кто больше денег закинул тот и топ. И не надо тут заливать что стало все плохо - играть и сейчас можно без доната вполне себе комфортно. Естественно если хочешь быстрее - донать, новички не видели старых цен, так что покупать иль нет расширения сейчас - их решение, основанное на том - смогут ли они себе это позволить или нет.
 

DeletedUser2052

Guest
Полностью согласна с Тристаном! Это как покупать крутую машину и жаловаться, что дорого. Дорого - не покупай. Не можешь без вливаний - не жалуйся.
 

Yulek

Потомок великого народа
А я вот категорически не согласна с таким повышением цен на расширялки...только толку ноль от наших недовольств:cool:
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, повторюсь.
Наши ТОПы играли в Элвенар - лайт, для завлекалочки. Цены были меньше, мозги можно было не включать, все было лучше.
Успели хапнуть - Ваше счастье, больше ни у кого другого такого щастия не будет до скончания веков)))
Так о чём речь, конкурентам, которые сзади напирают с эмоционально поднятым потенциалом, дать возможность ускориться до полного догоняния, чтобы зазор исчез???
Спасибо скажите, наши топы, что вас вынесли в расу оберегаемых динозавриков с неубиваемыми достижениями по старой шкале, КОТОРОЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
 

DeletedUser216

Guest
Ладно, повторюсь.
Наши ТОПы играли в Элвенар - лайт, для завлекалочки. Цены были меньше, мозги можно было не включать, все было лучше.
Успели хапнуть - Ваше счастье, больше ни у кого другого такого щастия не будет до скончания веков)))
Так о чём речь, конкурентам, которые сзади напирают с эмоционально поднятым потенциалом, дать возможность ускориться до полного догоняния, чтобы зазор исчез???
Спасибо скажите, наши топы, что вас вынесли в расу оберегаемых динозавриков с неубиваемыми достижениями по старой шкале, КОТОРОЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Я когда Эльвенар только появился и его начали рекламировать для игроков из фое - снисходительно улыбался )
Тк Эльвенар изначально игра - лайт версия ФоЕ, так ей и остается в принципе, больше для девушек...
Я думаю и по статистике это так )

Хотя некоторые находят здесь что-то сложное или пытаются что-то отыскать для поддержания своего интереса ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх