• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Ввести здание Храм всех богов

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Потдерживаем?


  • Всего проголосовало
    8

DeletedUser1176

Guest
Чисто пофантазировать, ну и что-то новенькое.
Ввести в игру новое строение "Храм всех богов". Там пантеончик замутить: бог войны, богиня жизни, бог торговли, бог кузнечного ремесла, и т.д. Вроде Ареса, Деметры, Гермеса, Гефеста. Ну и лично по моей просьбе, конечно, Рандома;)
Заходим в храм, жертвуем ману соответствующему богу, прокачиваем репутацию с ним.
Соответственно, достигнув определенного уровня репутации, получаем плюшку в виде процентного прироста.
Где-то так: удар войск, здоровье войск, бонус у оптовика либо снижение штрафа за торговлю на расстоянии, прирост получаемых молотков. Ну а Рандом для ивентов, поднимать процент для ежедневных призов:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
Чисто пофантазировать, ну и что-то новенькое.
Ввести в игру новое строение "Храм всех богов". Там пантеончик замутить: бог войны, богиня жизни, бог торговли, бог кузнечного ремесла, и т.д. Вроде Ареса, Деметры, Гермеса, Гефеста. Ну и лично по моей просьбе, конечно, Рандома;)
Заходим в храм, жертвуем ману соответствующему богу, прокачиваем репутацию с ним.
Соответственно, достигнув определенного уровня репутации, получаем плюшку в виде процентного прироста.
Где-то так: удар войск, здоровье войск, бонус у оптовика либо снижение штрафа за торговлю на расстоянии, прирост получаемых молотков. Ну а Рандом для ивентов, поднимать процент для ежедневных призов:rolleyes:
а зачем. будут в августе мгновения. функции такие же и мгновения разные... и на молотки и на монеты и на войска.
а боги это другая игра... империей называется. ;):D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Было бы неплохое предложение... Если бы разрабы уже не засунули практически то же самое в сундуки, которые можно купить и за алмазы. Только там оно конечно, потом придётся покупать новое, а тут чисто за ману и время. Думаю, что даже рассматривать не будут. Хотя, можно теме поставить статус "реализовано" :D

P.S. А храм Рандома нужен. Он на меня за что-то злится, нужно где-то отмаливать пригрешения.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, бонусы могут складываться, навкидывал маны на уровень репутации, постоянный бонус навсегда, накидал на следующий уровень репутации, процент бонуса вырос.
 
Верх