• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Быть в Союзе или не быть в СОЮЗЕ????

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Да ну на фиг все ограничения!
Куда в Союз втыкаться, не хватает свободы в игре ???
Ну, собственно, ни в одной онлайн-игре никуда не втыкался, всегда создавал свои Союзы, Гильдии, Альянсы.
Но и как другим?
Вот оставим тему открытой, прошу высказаться.
 

Randomizer

Паладин
Да ну на фиг все ограничения!
Куда в Союз втыкаться, не хватает свободы в игре ???
Ну, собственно, ни в одной онлайн-игре никуда не втыкался, всегда создавал свои Союзы, Гильдии, Альянсы.
Но и как другим?
Вот оставим тему открытой, прошу высказаться.
Для того чтобы быть лидером союза, гильдии, альянса нужно уделять кучу времени игре, которого у большинства нет. Общаться с тонной игроков... Это накладывает ответственность и обязательства, которых в жизни и так слишком много. Нужно иметь точную цель и вести к ней союз.
Ну и в игре разбираться между прочим...

Настоящим лидерам союзов - респект. А тем кто тупо ради короны:rolleyes: - позор и четвертование.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
А быть лидером топового союза (клана) вообще дело непростое. В моем прошлом проекте один "старичок" написал длиннопост на форуме касательно философии клановодства. Там и размышления на эту тему и объективно лучшие стили управления кланом.
Да и не только глава решает в общем-то. Самое главное это люди, готовые в 2-3 ночи по будильнику вскакивать, чтобы отправить атаку или сутками выслеживать других... или одному человеку с 10 аккаунтов воевать с вражинами...
Словом, не только глава делает клан. Команда делает клан, это главное, имхо
 

DeletedUser1176

Guest
Самое главное это люди, готовые в 2-3 ночи по будильнику вскакивать
А это не слишком???;)

P.S. В основе многих стратегий лежит предположение, что другие игроки такие же как ты, или такие, как тебе хочется. Жизнь сложнее.

Ладно, добавлю тут информацию.
Есть такой Сергей Савельев (Сергей Вячеславович Савельев). Паталогоанатом. Очень четкий человек, сугубо на фактах базируется.
Специалист по морфологии мозга.
Так вот, барышни, поинтересуйтесь, много о развитии мозга и, как следствие, о воспитании детей. В Ютубе имячко наберите, не пожалеете.
Что интересно. Видовые (расовые) отличия в отделах мозга до трех раз. Индивидуальные - до 40 раз.
Там, где у одного мощный компьютер, так у другого слабенький калькулятор.
Мы очень разные!
 
Последнее редактирование модератором:

Asur

Опытный строитель
Ладно, добавлю тут информацию.
Есть такой Сергей Савельев (Сергей Вячеславович Савельев). Паталогоанатом. Очень четкий человек, сугубо на фактах базируется.
Специалист по морфологии мозга.
Так вот, барышни, поинтересуйтесь, много о развитии мозга и, как следствие, о воспитании детей. В Ютубе имячко наберите, не пожалеете.
Что интересно. Видовые (расовые) отличия в отделах мозга до трех раз. Индивидуальные - до 40 раз.
Там, где у одного мощный компьютер, так у другого слабенький калькулятор.
Мы очень разные!
Нон, ты прежде чем барышень просвещать, разберись с собственным мышлением и научись связывать это со своей речью, у тебя такая каша в голове, что страшно подумать как ты живешь)

Да ну на фиг все ограничения!
Куда в Союз втыкаться, не хватает свободы в игре ???
что это за поэтическая ахинея? Нормально говорить разучился?


краткий перевод топикстартера: стоит ли самому создавать союз, искать себе подходящий союз или выбрать игру без союза
 

DeletedUser1176

Guest
Нон, ты прежде чем барышень просвещать, разберись с собственным мышлением и научись связывать это со своей речью, у тебя такая каша в голове, что страшно подумать как ты живешь)


что это за поэтическая ахинея? Нормально говорить разучился?


краткий перевод топикстартера: стоит ли самому создавать союз, искать себе подходящий союз или выбрать игру без союза
Да, я такой!!! Хэйтеры плодятся лучше кроликов. Ну есть такая особенность личности.
Что??? Думаете, я не привык???:D:p:D
 

Asur

Опытный строитель
Да, я такой!!! Хэйтеры плодятся лучше кроликов. Ну есть такая особенность личности.
Что??? Думаете, я не привык???:D:p:D
ты ошибаешься, записывая меня в хейтеры) я поклонник твоего таланта и страстно поддерживаю все твои начинания, но хочется совершенства от предмета обожания
 

Asur

Опытный строитель
Как я тебя понимаю. Не в игре. По жизни.
Как срано мы профукиваем эту попытку:(
Древняя мудрость гласит - "начинай с себя", но поскольку путь это долгий, руки чешутся усовершенствовать других. Эти грабли надо обходить
 

DeletedUser1176

Guest
Древняя мудрость гласит - "начинай с себя", но поскольку путь это долгий, руки чешутся усовершенствовать других. Эти грабли надо обходить
Как срано мы профукиваем эту попытку
Не поверите, это не из размышлений. Это из снов.
 

DeletedUser

Guest
А это не слишком???;)

P.S. В основе многих стратегий лежит предположение, что другие игроки такие же как ты, или такие, как тебе хочется. Жизнь сложнее.
Если хочешь быть частью клана, который в прямом смысле хозяин на сервере... если хочешь быть частью Совета этого клана и объективно получать максимум наград и плюшек... как бы да))
Но на деле не так все сложно, просто договаривались о зонах ответственности и все. Это делает игру легче во всех отношениях
 

DeletedUser1176

Guest
Если хочешь быть частью клана, который в прямом смысле хозяин на сервере... если хочешь быть частью Совета этого клана и объективно получать максимум наград и плюшек... как бы да))
Но на деле не так все сложно, просто договаривались о зонах ответственности и все. Это делает игру легче во всех отношениях
Реально не понял, это о чём?
 

DeletedUser

Guest
Самое главное это люди, готовые в 2-3 ночи по будильнику вскакивать
Словом, не только глава делает клан. Команда делает клан, это главное, имхо
А это не слишком???;)

P.S. В основе многих стратегий лежит предположение, что другие игроки такие же как ты, или такие, как тебе хочется. Жизнь сложнее.
Кагбэ к этому ведь. Нет, не слишком. И это не теория, а былая практика
 

Ahho

Паладин
Интересный вопрос. В данной игре - это коллектив, объединенный стратегией игры, развивающийся на благо союза и приятно проводящий время в игре. При чем, приятное времяпровождение на первом месте.
Будильник на 2 часа, это не тут, межклановых войн нет, возможно, поэтому мы тут и играем.
В итоге: команда делает союз.
 

DeletedUser1529

Guest
:) Всем Привет!;) как обычно посты не читал :p саму тему,уж извините.К чему она ? Я так понял там большая ирония, ( никогда в союзы не вступал, я их сам создавал) :rolleyes: И вопрос один,нафига ВЫ ко мне в союз вступаете, вы для меня как " пыль под ногами".:D я прав НоН ?
 

DeletedUser4831

Guest
:) Всем Привет!;) как обычно посты не читал :p саму тему,уж извините.К чему она ? Я так понял там большая ирония, ( никогда в союзы не вступал, я их сам создавал) :rolleyes: И вопрос один,нафига ВЫ ко мне в союз вступаете, вы для меня как " пыль под ногами".:D я прав НоН ?
Ну прочитал я все посты вместо тебя, могу сказать, ты практически ничего не пропустил)))) Тема одна, а воду льют, какая под руку попадется....
 

SAMram

Голем
Ну прочитал я все посты вместо тебя, могу сказать, ты практически ничего не пропустил)))) Тема одна, а воду льют, какая под руку попадется....
Это ж беседка, не? Тут вода вроде как приветствуется.
Мы союз по необходимости создали, а то мало того в разных городах с подругой по жизни живем, так еще и по карте раскидала каждого в свою проктологию..в итоге создали союз, дабы вместе развиваться проще было..а потом соседей подтянули, как=то так, и в принципе всем довольны:)))
 
Верх