• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Быстрый запуск фабрик

Поддерживаю предложение

  • согласен

    Голосов: 24 100,0%
  • против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дАлекс

Паладин
Причина:
Для удобства игроков и минимизации времени в мобильной версии приложения.
В большинстве случаев игрок для своих фабрик выбирает один и тот же товар.

Детализированное описание:
для Фабрик в мобильной версии, добавить аналогичный функционал как у Мастерсих - чекбокс(галочка) для массового производства товара.

Визуальные дополнения:
пример скриншота Мастерской :
1584716575047.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4737

Guest
Тысячу раз-Да, и не только в мобильной версии, хочется и на ПК запускать фабрики таким же чудесным образом, как сделали мастерские!
 

ПростG

Жрец
оформите предложение в соответствии с правилами раздела
Может кто-нибудь объяснить мне (дебилу!), что непонятно в сути предложении? Где дАлекс не поставил запятую, раскрывающую смысл предложения?!
 

DeletedUser297

Guest
насчет запятой не знаю, но не смотря на удобство введения вероятность сей фичи стремится к нулю. в молотки ввели для сбора пива в приклах. поскольку такой треш, как запуск 50-ти мастерских- это за рамками разумной жизни даже для инно.
в мобильной версии есть стрелочки перехода для запуска фабрик, чего опять-же нет в браузерной. (предложение ограниченно воображением ТС. а в браузерке что, не надо такой галочки?)
механика закодена кодерами, если не ввели сразу на все- значит так надо. ты должен проводить некое минимальное время в игре иначе из нее уйдешь, не возникнет привычки и привязанности. если все автоматизировать то какой смысл играть?
 

DeletedUser5098

Guest
Может кто-нибудь объяснить мне (дебилу!), что непонятно в сути предложении?
Объясняю: сообщение №2 было написано до правильного оформления предложения. В частности не было создано опроса и отсутствовало детальное описание предложения. Ключевой момент - отсутствие опроса.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ты должен проводить некое минимальное время в игре иначе из нее уйдешь, не возникнет привычки и привязанности. если все автоматизировать то какой смысл играть?
С одной стороны так, с другой - рутина тоже отталкивает после пары миллионов повторов...
 

DeletedUser297

Guest
да вся эта игра, как и прочие- сплошная рутина. да и что такое рутина? все можно свести к этому слову в зависимости от рассматриваемого временного отрезка. и жизнь рутина и существование вселенной- тоже рутина.
но в данном вопросе исключительно работа маркетологов и психологов.
даже обучение при старте- уже подсаживает. неужели ты думаешь, что для того, что бы построить домик разведать провинцию и перенести одно здание необходимо делать обучающий курс при первом входе в игру?
но, философствовать можно долго. я реалист. Кнопку с галкой хочу, но уверен, что хотеть не вредно. Для запуска 10-20 фабрик нет острой нужды и не сделают.
 

дАлекс

Паладин
Тысячу раз-Да, и не только в мобильной версии, хочется и на ПК запускать фабрики таким же чудесным образом, как сделали мастерские!
согласен, что нужно и в браузерной версии, но уже нет возможности исправить тему и заглавное сообщение
может модератор уберет "в мобильной версии" ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх