• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Текст Буква"А". Проблема

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня в игре, в чате, а теперь вижу, что и на форуме постоянно проподает Буква"А" в окончании. Вместо-я написала, я отправила, я ответила адресату приходит-я написал, я отправил, ответил. Происходит неловкость. Казалось бы мелочи, но у собеседника возникают сомнения...
посидела, покурил и пришло озарение!!!) вот я балда. Все дело в нике. Просьба удалить это сообщение.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А при чем здесь ник?
Ну, я так решила, что комп автоматом исправляет ошибку при отправлении. Если бы писала-Татьяна отправила, то, думаю проблем бы не было. А так как я пишу Хавьер отправила, то комп обозначает, что это мужской род и исправляет на-отправил. Хотя.... Вон, выше... В первом сообщении-покурила(я писала), а исправил на - покурил. Ведь имя я вообще не использовала. А - посидела, пропустил, не исправил. Так что да, все-таки есть проблема
Точно писала-посидела, покурил...
Ну вот опять, исправил((((да ПОКУРИЛА я писала
Посидела, покурил а и.... Мляяя, опять
Или да, вот такие коленца выкидывает-покурил а
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А на компе не установлено какого-то софта типа punto switcher? (автокорректировщики могут такое отчебучить...)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А на компе не установлено какого-то софта типа punto switcher? (автокорректировщики могут такое отчебучить...)
Не, не установлено. Но, я зря сюда написала. Проблема вовсе не связана с игрой, с форумом. У меня, оказывается везде такое, и в вайбер и вацап и в контакте, везде, короче. Это в телефоне
Поэтому, извиняюсь за этот шум))))
Ну вот опять... писала же в вайбер, вацапЕ
ВАЙБЕРЕЕЕЕЕЕ, писала. Вот так вот мучаюсь постоянно)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня только телефон. Да, это Т9 скорее всего. Ну ладно, если бы слова меняла, я понимаю. Но окончания зачем недописывать. Короче, часто из меня мужика делает
 

Скифик

Лучник
У меня только телефон. Да, это Т9 скорее всего. Ну ладно, если бы слова меняла, я понимаю. Но окончания зачем недописывать. Короче, часто из меня мужика делает
Так отключи его))
Безымянный.png
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Там вроде есть более сложный вариант - настроить словарь, но это надо гуглить нюансы в плане модели твоего телефона
Короче, стоит по умолчанию клавиатура SwiftKey, и больше ничего поменять нельзя. Нет в моём телефоне режима Т9 и предложений с ним работать с этим режимом или нет
 

Скифик

Лучник
Короче, стоит по умолчанию клавиатура SwiftKey, и больше ничего поменять нельзя. Нет в моём телефоне режима Т9 и предложений с ним работать с этим режимом или нет
Microsoft SwiftKey — это интеллектуальная клавиатура, которая изучает ваш стиль письма, помогая вам печатать быстрее.
С помощью своей персонализированной клавиатуры вы сможете набирать тексты, отправлять Emoji и GIF-файлы и многое другое.

Клавиатура Microsoft SwiftKey постоянно обучается и адаптируется под ваш уникальный метод набора, запоминая используемый вами сленг, прозвища и Emoji
:p :p
Тут нарисовывается как бы 2 варианта:
1. с него пишешь не только ты, но и "он" :eek:
2. его надо настойчиво тренировать)))
Но и у него есть словарь, только как его редактировать на твоем телефоне - я без понятия. Чем богаты так сказать.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Почитала про клавиатуру СвифтКей, мне дурно стало... это уже ни в какие рамки. Это для баранов, что ли?
Не надо мне помогать и меня редактировать. Не-на-до.

Славте оссподи, что у меня старенький и добрый комп.. без вот этого всего.
Григорий Горин когда-то сказал потрясающую фразу: "Когда меня режут, я ещё терплю, но когда меня дополняют, это невыносимо" ну, так действительно же так..

Хавьер, разбирайся, и отключай всё это к едреням.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
:p :p
Тут нарисовывается как бы 2 варианта:
1. с него пишешь не только ты, но и "он" :eek:
2. его надо настойчиво тренировать)))
Но и у него есть словарь, только как его редактировать на твоем телефоне - я без понятия. Чем богаты так сказать.
Вот это номер!!!! Я об этом не знала, ну сфивт кей, так сфивт кей, лишь бы печатала))) а что это, лень было вдаваться))) спасибо!
 

Pallada

Эксперт по демографии
У меня только телефон. Да, это Т9 скорее всего.
Не скорее всего, а точно))) Отключай этого прикольщика, а то спокойно с ним на форуме не посидишь, а вот поседеть вполне возможно, такого напридумывает, что не оправдаешься)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
В общем, надо применить к телефону пытку салом!!! (извините, не удержался...) и перейти на комп...
 

Ameli 2

Мастер меча
У меня та же проблема с телефоном, автоматически изменяет окончания, но я всегда перепроверяю инфу....)))))) Сейчас проблемы происходят всё реже.....))))))
 
Верх