• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Бонусы за помощь Администрации.

Хотели бы Вы, чтобы игроки получали бонусы, за помощь Поддержке?

  • - ДА

  • - НЕТ

  • - ВОЗДЕРЖАЛСЯ, НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ.


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предлагаю назначать символические бонусы, (например 50 алмазов за продуктивную мысль\идею) помогающие администрации. Такая система действует на некоторых проектах браузерных он-лайн игр, мотивируя участников способствовать работе Поддержки.
С уважением, Олег.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток :)
Я бы с радостью учредила подобное, чтоб стимулировать интерес, но, к сожалению, не могу этого сделать. Уже однажды поднимался этот вопрос в кругах руководства, но по итогу мы только пришли к учреждению системы вознаграждения за найденные ошибки на сервере Beta, поскольку основной поток первичных отчетов идет, непосредственно, оттуда. Возможно, в будущем я снова подниму эту тему, но через некоторое продолжительное время.
От себя я только могу придумать статус-ленточки неравнодушным мыслителям и помогаторам :)
 

DeletedUser

Guest
Судя по количеству багов в игре, у бете тестеров нужно вычитать брюлики))
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток :)
Я бы с радостью учредила подобное, чтоб стимулировать интерес, но, к сожалению, не могу этого сделать. Уже однажды поднимался этот вопрос в кругах руководства, но по итогу мы только пришли к учреждению системы вознаграждения за найденные ошибки на сервере Beta, поскольку основной поток первичных отчетов идет, непосредственно, оттуда. Возможно, в будущем я снова подниму эту тему, но через некоторое продолжительное время.
От себя я только могу придумать статус-ленточки неравнодушным мыслителям и помогаторам :)
Поддерживаю, - начнём хоть с какого-либо Начала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх