• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Более удобое передвижение построек!

  • Автор темы DeletedUser3797
  • Дата начала

Модернизировать способ растаовки зданий


  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3797

Guest
Почему бы не сделать кнопку, чтобы можно было все постройки и дороги убрать ))) чтобы легче заново перестановку сделать всех построек, а то так не удобно двигать все )) оно то и дело постройки размер меняют, а потом часа два мучаешься двигаешь все, да пытаешься найти место убрать мешающееся. А то все убралось в иконки в низу зданий с отображением их количества и удобненько вся сетка свободная.
 

DeletedUser297

Guest
иди в другую игру, где тебе удобненько. Не компостируй мозги людям.....
 

spotter

Заколдованный вдохновитель
А ещё можно прикрутить кнопку <Нагнуть фсех, без регистрации и смс!> на пол экрана. :)

п.с. Чтобы мебель было проще двигать, юзай планировщик.
 

DeletedUser2782

Guest
Да зачем это надо, будем так мозги себе компосировать.

Варианты "замечательные", это явно говорит об отношении с другим игрокам, либо "Отличная идея", либо "Мозги компосировать". Если решил хамить всем подряд, то ты на верном пути.
 

DeletedUser297

Guest
всегда нравились такие "клоуны": поиграл месяцок- давай игру под себя переделывать.
... а потом говорят, что "маленьких" обижают.
 

DeletedUser3797

Guest
Так остро реагировать, на протое изменение. Ничего сложного все для удобства. А реакция как будто попросил производстово ракет открыть.
 

DeletedUser2256

Guest
Так остро реагировать, на протое изменение
Конечно вы можете считать себя гением, но зачем остальных принимать за идиотов. Отсутствие каких либо хранилищ для зданий и невозможность провернуть здание вокруг оси является правилом игры. Это не меняется.
Анекдот по теме. Из 90-х.
К перекрестку подъезжает автомобиль. Загорается дополнительная стрелка на светофоре. Автомобиль начинает поворот и с ним сталкивается другой автомобиль. Из второго авто выходят четверо братков и начинают бить водителя первого авто. Их диалог.
Мужчина. _ Ребята . я на стрелку ехал.
Братки- А мы по твоему просто так катаемся.

С уважением Седой Сандро.
 

DeletedUser2782

Guest
Так остро реагировать, на протое изменение. Ничего сложного все для удобства.

Ты ведь даже не понимаешь, что такие понятия как "взаимоуважение", "корректность", "вежливость" и так далее. Именно поэтому я указал, что твои варианты ответов на грани хамства, однако для тебя это "острая реакция".
Поясню подробнее, есть простейшие варианты ответа: "Да" и "Нет", заменяя "Нет" на "Да зачем это надо, будем так мозги себе компосировать", ты оскорбляешь тех, кто считает твою идею не правильной.
Надеюсь, теперь ты поймешь, что ты сделал не так.
 

DeletedUser3797

Guest
Ты ведь даже не понимаешь, что такие понятия как "взаимоуважение", "корректность", "вежливость" и так далее. Именно поэтому я указал, что твои варианты ответов на грани хамства, однако для тебя это "острая реакция".
Поясню подробнее, есть простейшие варианты ответа: "Да" и "Нет", заменяя "Нет" на "Да зачем это надо, будем так мозги себе компосировать", ты оскорбляешь тех, кто считает твою идею не правильной.
Надеюсь, теперь ты поймешь, что ты сделал не так.
Да не думал я что так получится. Когда писал вопрос решил что ЗА и Против слишком скушно как то. А получилось что оскорбились. Мои извинения!
 

DeletedUser297

Guest
а то разрабы без 55 "за" и не просматривают этот раздел, наивный.
 

DeletedUser297

Guest
так нельзя. должна быть морковка. иначе, задолбают: набрал 10, тема ушла , а результата 0.
кроме того, задачи инно и игроков как правило диаметрально- противоположенные, с точкой пересечения в заинтересованности пользователей тратить бабосы и свое время.
таки баланс сил, однако.....
 

DeletedUser1529

Guest
:) чёт не видал,противоположностей_заскоки да но противоположностей нет_:rolleyes:...
 

DeletedUser297

Guest
как нет?
самые прямые:
пользователь-на халяву поиметь все что возможно с максимальным интересом в игре;
инно- иметь пользователя по полной в максимальное количество времени с минимальным вложением собственных средств.
 

Yulek

Потомок великого народа
иметь пользователя по полной в максимальное количество времени с минимальным вложением собственных средств.
Во! Все баги отсюда. Беды тоже. Прав Архаоша-бери по малу да часто, нежели много и с 3 игроков.
 

DeletedUser297

Guest
Во! Все баги отсюда. Беды тоже.
да, для меня загадка: как можно плодить столько багов каждый раз при обнове и править некоторые месяцами при наличии бетта версии??!!!
не, ну я понимаю сервак отвалился- упал чат или статата. Но это решаемо в течении суток, а не недель.....
В греполисе- не было столько косяков, а те, что выявлялись- быстро фиксились. В элвинаре же- явно какой-то эксперимент на пользователях проводится....
 

Yulek

Потомок великого народа
как можно плодить столько багов каждый раз при обнове и править некоторые месяцами при наличии бетта версии??!!!
Точно эксперимент. Иначе только разрабы совсем рукожопоголовые. Так же не может быть? С каждой обновой багов всё больше и больше...вопрос: Кто башляет бету и зачем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх