• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Боевой монастырь/Святилище

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Как оцениваем?

  • 5 отлично

    Голосов: 18 56,3%
  • 4 хорошо

    Голосов: 8 25,0%
  • 3 нормально

    Голосов: 3 9,4%
  • 2 так себе

    Голосов: 2 6,3%
  • 1 плохо

    Голосов: 1 3,1%

  • Всего проголосовало
    32

DeletedUser2801

Guest
Я своим вполне довольна, хоть и пятый уровень. Здоровья прибавляет не так много, но зато всем видам войск. В планах качать до упора.
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: сразу вопрос , к чему опрос ?:p просто я изовсех сил старался его получить ,всем оз раздавал кто его имел в помощь,вот наконец построил ,нормально к нему отношусь _хотя соглашусь + к здоровью маловато, ну лан хоть что-то чем ничего)) :oops: моя оценка 3 :p типо воздержался:(
 

DeletedUser1176

Guest
Да ни к чему опрос, так просто поговорить, погутарить.
Каждый свою шкалу оценок выстроит, каждый сам себе генерал, но потом хоть какая-то картинка да получится;)
 

DeletedUser1529

Guest
:) я уж испужался думал хотят анулировать его,:eek: столько сил приложил что-бы его построить:rolleyes: )))

:rolleyes: да к стати,мне лично пофиг но для дяфчат оказывается важно что_бы красиво было в городе и боевой монастырь украшает скалу :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Большой плюс, что бонус всем войскам дает
Ну и культура не лишняя.
upload_2017-11-25_23-28-27.png
 

DeletedUser1529

Guest
:( я не смотрел развите,нафига показали :eek: и чего так мало ,разовый и то даёт на 25% а тут да нафиг растроили :oops: ))):p даёш монастурю больше процентовки:oops: это я к разрабам:rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Туточки очень тонкий вопрос. До какого уровня прокачивать каждое ДЧ???
Не думаю, что все очевидно, скорее всего есть разные мнения.
Тот же Боевой монастырь/Святилище прокачивать выше 10 лвла, не уверен, что так уж сразу надо, но польза есть.
Все очень субъективно.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Поставил. Паладины молятся, идут в бой сосредоточенными и довольными :)
Бонус здоровья не так велик, но приятен. И культуры неплохо даёт.
 

DeletedUser1847

Guest
Поставила только ради культуры. Не почувствовала на маленьком уровне чуда помощи от него. :oops:
У моих союзников у всех стоит это чудо, довольные.:rolleyes:
 

Noteborg

Голем
Поставила только ради культуры. Не почувствовала на маленьком уровне чуда помощи от него. :oops:
У моих союзников у всех стоит это чудо, довольные.:rolleyes:
НА малых уровнях ДЧ почувствовал себя ущербным, но возможно это было связано с очередным увеличением размера отряда. После 7 лвла остался доволен.
Качать-качать-качать, всем! Фермерам и бойцам. Культура+здоровье всем юнитам= Очень карашо)
 

OlNau

Варвар-топорщик
Хочу спросить насколько эффективен боевой монастырь. Ставить или нет? Объемное чудо 5*5.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Это зависит от того, как планируется играть... Если планируется активное участие в турнирах, и боевка в Шпиле - ставить однозначно!
Хотя Монастырь полезен и не только для войск, так как дает еще и культуру (в % от требуемой)
 

loveNpeace

Варвар-топорщик
Подскажите, пожалуйста, у меня построено Древнее Чудо и я хочу его продать.
Допустим, через какое-то время захотел снова его возвести, каким образом оно строится вновь?
Необходимо будет снова собрать круг из девяти рун?
 

DeletedUser5098

Guest
Да, чудо будет 1го лвл - весь прогресс и ресурсы потеряются. Снова придется собирать осколки.
 
Верх