• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блистательная Синтифаэль, рожденная из Света и Солнца

DeletedUser895

Guest
Из этого великолепного имени я заимствовала только одно - Синтифаэль)) На самом деле Блистательная Синтифаэль, рожденная из Света и Солнца, - королева лесных эльфов из книги Юрия Никитина "Ричард Длинные Руки"... Первое моё близкое знакомство с эльфами состоялась там)). В Elvenar оно продолжается, наконец-то я нашла спокойную игру, абсолютно подтверждающую историю эльфов - тысячелетнюю, размеренную, сильную и одновременно слабую в своей приверженности к традициям....

Всем добра и благополучия вашим городам)) хорошей игры!
 

DeletedUser

Guest
Добро пожаловать. А по теме эльфов рекомендую прочесть 'Ведьмак' Анджея Сапковского. Откроешь эльфов в совершенно ином нетипичном для них свете.
 

DeletedUser895

Guest
Нетипично - это Никитин)) там не описание эльфов, а социальные проблемы уживаемости рас))) ну и всё такое подобное... Потому как в чистом виде фэнтези мне уже скучновато, прошу прощения)))
В любом случае, спасибо за приветствие и подсказку)) Любезность сейчас в дефиците,ormai...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
Приветствую ,Синтифаэль :)
Процветания твоему королевству и успеха в игре...
 

DeletedUser895

Guest
Ребят! Проблема не в выборе, что почитать и узнать нового об эльфах, не обижайтесь)) Просто было сказано к тому.что Никитин вообще произвел очень сильное впечатление на моё мировоззрение)) А эльфы там в частности, но интересно, жизненно и красиво))) 10 лет у меня по жизни и в игровом мире было другое имя... и в первый раз я его поменяла - Синтифаэль , что нетипично для меня и моего характера, как и такая "мечтательная" ава... пробую себя в новом стиле)))
Приветствую ,Синтифаэль :)
Процветания твоему королевству и успеха в игре...
Спасибо, Виктория! Приятно видеть ваши теплые взаимоотношения в Союзе))) Я б столько позитива не пережила и кого-то б уже покусала))) для баланса сил))):D
P.S. Папа хотел сына.. в итоге выросла пацанка)))
 

DeletedUser356

Guest
Приятно видеть ваши теплые взаимоотношения в Союзе)
По разному бывает...
Есть такой один замечательный у нас Эльф,так он когда без намордника и не в духе...съесть может не то что покусать!:eek::)
Его Алёночка боится :D:D:D
для баланса сил))
так что с этим у нас всё в порядке, "гусей гонять"есть кому;)
 
Верх