• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Библиотека из лунного камня.

РАВ0705

Варвар-топорщик
Всем привет. Вопрос. Если я собираю ресурсы два раза в день по 9 часов. То получается, что самые часто выпадающие из Шпиля смолистое дерево и растения маны - для меня ЧИТ. Мастерская 15 левела приносит при таком сборе 162 ресурса на клетку/сутки, а эти замечательные растения по 348. Или это БАГ? Так, что это? ЧИТ или БАГ? Если Баг, так я тогда все лишнее удалю, мне багоюзоть не интересно, а если чит официальный, то надо всю стратегию застройки менять.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Мастерская 15 левела приносит при таком сборе 162 ресурса на клетку/сутки, а эти замечательные растения по 348
Замечательные растения не растут по главам, нужно будет выбивать новые или тратить реставрации. Флору нельзя баффнуть на х2 молотков. Бонус культуры не действует.
Ну и с определённой главы они перестают давать молотки.
 

РАВ0705

Варвар-топорщик
Так, ясненько. Спасибки. Не чит и не баг - что радует. Просто у меня так совпало, что сейчас очень круто.
 

Deleted User - 185865

Guest
Замечательные растения не растут по главам, нужно будет выбивать новые или тратить реставрации.
Реставрация на растение тратится только одна, к тому же это очень удобно использовать в квестах на улучшение зданий до N-уровня.
 

MisHel64

Голем
Никогда еще не строил сетовые наборы. По этому не могу разобраться. Допустим построил я полностью набор, все пять зданий в 4й главе.
Скажите сколько будет выпускать весь набор, или хотя бы одно здание?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Никогда еще не строил сетовые наборы. По этому не могу разобраться. Допустим построил я полностью набор, все пять зданий в 4й главе.
Скажите сколько будет выпускать весь набор, или хотя бы одно здание?
Согласно элвенархитекту:
1630147779077.png

Но это если все правильно расставить.

Добавлено.
1-4 - это количество уникальных зданий из сета, касающихся данного здания. Т.е. Сет библиотеки состоит из 5 зданий, для того, чтобы центральное здание получило все бонусы, оно должно касаться хотя бы в 1 клетке всех зданий сета.
 
Последнее редактирование:

MisHel64

Голем
Да есть у меня ссылка, и таблица эта есть. Я вот НЕ ПОНИМАЮ.
Например:
Первое здание сколько будет выпускать? 210+210 свитков и 30+45 рун? Или 210 свитков и 45 рун?
Второе здание сколько будет выпускать? 56+42+70? Или только 56+70?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Да есть у меня ссылка, и таблица эта есть. Я вот НЕ ПОНИМАЮ.
Например:
Первое здание сколько будет выпускать? 210+210 свитков и 30+45 рун? Или 210 свитков и 45 рун?
Второе здание сколько будет выпускать? 56+42+70? Или только 56+70?
Чуть выше дополнила, суть в том, что требуется касаться других зданий из этого сета, каждый бонус - за уникальный контакт.
Если поставить по одному, то значений из 1-4 не будет. Если поставить касающимися парами, то будет базовое плюс значение из 1.
Если собрать сет так, чтобы кол-во соседей было полным, то будет давать все указанные ресурсы.
 

MisHel64

Голем
Изначальный вопрос:
Никогда еще не строил сетовые наборы. По этому не могу разобраться. Допустим построил я полностью набор, все пять зданий в 4й главе.Скажите сколько будет выпускать весь набор, или хотя бы одно здание?
Как строить сеты я уже прочитал.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Изначальный вопрос
Если смотреть по скрину, здания будут давать:
1) 410 свитков и 75 фрагментов
2) 168 пыли
3) 660 свитков, 450 фрагментов, 1 катализатор
4) 168 пыли
5) 2280 молотков
Это при условии, что каждое здание касается нужное количество разных зданий сета. Если, допустим, обложить библиотеку десятком растений маны, то она даст лишь бонус за одно подключение, то есть 100 фрагментов к своим свиткам.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Первое здание сколько будет выпускать? 210+210 свитков и 30+45 рун? Или 210 свитков и 45 рун?
Второе здание сколько будет выпускать? 56+42+70? Или только 56+70?
Продукция суммируется, т.е.
1 здание (Бесконечный свиток, 4 глава) - 210 свитков (базовое производство) + 210 свитков + 30 фрагментов + 45 фрагментов. В сумме 420 свитков и 75 фрагментов
2 здание (Растение маны, 4 глава) - 56 маг. пыли (базовое производство) + 42 маг. пыли + 70 маг. пыли. В сумме 168 маг. пыли
Для остальных строений сета - аналогично...
 

MisHel64

Голем
Vasiliy68, спасибо. Исчерпывающий ответ по существу вопроса.
На сколько я понимаю, сет это все будет давать каждые 21 час?
 

MisHel64

Голем
Посмотрел, каждый домик еще и культуру с населением дает. Будет еще 1109 культуры и 179 человечков.
Пробовал в симуляторе, но он не рассчитывает бонусы набора.
 
Последнее редактирование:
Верх