• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Башни силы

  • Автор темы DeletedUser2515
  • Дата начала

За. против или?

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • За введение предложений частично

    Голосов: 2 11,8%
  • Против

    Голосов: 14 82,4%
  • все равно

    Голосов: 1 5,9%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser1176

Guest
В целом, есть у всех право на любые предложения.
Как по мне, почему повысился градус дискуссии, так это из-за настойчивой идеи-фикс, что высказанное предложение все ждали, не могли дождаться, а если кто возражает, так это от недостатка ума.
То есть неявный посыл о своем исключительном уме, при собственном недопонимании реалий игры, плюс ощущение, что все остальные на уровне тупых дров, и вызвал такую ответную реакцию.
Дополню своим мнением, туточки, уж если человек в игре остался, то явно не полный дурак. И если всем остальным какая-то идея не понравилась, не надо всех в недоумки записывать, можно немного подождать, и там, глядишь, картина игрового мира-то и у тебя изменится :D
 

DeletedUser1982

Guest
можно немного подождать, и там, глядишь, картина игрового мира-то и у тебя изменится
Именно, стоит просто подольше поиграть. А то вот приходит нуб и начинает идеи задвигать, толком то и не поиграв даже.
 

DeletedUser894

Guest
Мирное сосуществование игроков и неприкосновенность города - изюминка Элвенара, не нужно ее уничтожать. Для любителей боевки, ПвП и иже с ними есть много других браузерок, тот же ФоЕ и т.п. Я могу понять желание автора привнести в игру что-то новое, но таких предложений было уже немало, почему-то именно военную составляющую, которая в ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ игре не самая главная, многим хочется сделать агрессивнее, вот и стараются, тащат из других игр грабежи, нападения и т.д.... а что-то мирное придумать слабО?;)
 

DeletedUser20

Guest
РЕГИСТРАЦИЯ:27. АПР 2017 сидит с голой попой и сразу ему пивипи подавай. скучно ему.... категорически против. давно такой бредятины не видел в предложениях
 

DeletedUser2515

Guest
То есть неявный посыл о своем исключительном уме, при собственном недопонимании реалий игры, плюс ощущение, что все остальные на уровне тупых дров, и вызвал такую ответную реакцию.
аха. Спасибо за комплимент )

а что-то мирное придумать слабО
Можно и мирное. Хотя я же тут....
РЕГИСТРАЦИЯ:27. АПР 2017 сидит с голой попой и сразу ему пивипи подавай. скучно ему.
с голой попой )))

Просто 1. пока что смотрю на данную игру с точки зрения тех, в которые поиграл. 2. Зарегистрировался я несколько позже, чем начал играть ) так что кое какое представление сложилось, что есть и чего не хватает.

Насчет мирного поразмышляю ) обязательно.

И если всем остальным какая-то идея не понравилась, не надо всех в недоумки записывать,

не "недоумки", как Вы выразились, просто консерваторы )) эт нормально. 85% свойственно сидеть на не "голой попе" ровно и ничего не менять ) Психология-с.
 

DeletedUser894

Guest
Можно и мирное. Хотя я же тут....
Так попробуйте - пока идей мирного улучшения игрового процесса не так и много было, вдруг и правда - совершите прорыв))) А вот тут - на форуме - пожалуйста, воюйте на здоровье) глядишь и сможете хоть слегка расшевелить наше болотце)
 

DeletedUser2052

Guest
Вот что за новички у нас!
Приходят в НОВУЮ ДЛЯ СЕБЯ игру, а хотят видеть то, ЧТО БЫЛО В СТАРОЙ! Хотите видеть, ну и играйте в "старую" игру!
А это градострой, не более.

не "недоумки", как Вы выразились, просто консерваторы )) эт нормально. 85% свойственно сидеть на не "голой попе" ровно и ничего не менять ) Психология-с.
Откуда такая статистика? Из головы?
То есть предложить бредовую идею - это здорово, а то, что ее не поддерживают и резко осуждают - это желание "ничего не менять"?
Здорово написать слови "психология" и все этим объяснить! Каждый второй у нас психолог!

Только недавно было обсуждение темы про "Клановый замок" и Вы, уважаемый топикстартер, отписывались в ней. Неужели недостаточно было? Зачем плодить несколько разных тем?
 
Верх