• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Баланс семян в 14-й главе

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Привет всем и топам в первую очередь.
Вроде 14-ая глава более требовательна к семенам.
Насколько это ощутимо?
Заранее благодарен от всех, кто пока в 14-ю главу не попал, за любое мнение.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
НоН, надеюсь, по балансу орков и ещё какой-нить дряни в 14й главе темы не будет? :p

В междуглавье забил на всё это дело, скопилось более 100к семечек. Сейчас их 90к. При производстве 1 фабрики Т6 и двух Т1 (на данный момент). Если, как ты любишь, производить постоянно во всех фабриках разумные товары (у меня это 5 штук), то не хватит, да. Но у меня мало пров открыто, не максимальная ратуша и чудеса так себе прокачаны. А, да, ещё и семечки только с рынка собираю. Как видишь, такой уж острой нехватки, особенно при твоём стиле игры, не будет.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, надеюсь, по балансу орков и ещё какой-нить дряни в 14й главе темы не будет? :p

В междуглавье забил на всё это дело, скопилось более 100к семечек. Сейчас их 90к. При производстве 1 фабрики Т6 и двух Т1 (на данный момент). Если, как ты любишь, производить постоянно во всех фабриках разумные товары (у меня это 5 штук), то не хватит, да. Но у меня мало пров открыто, не максимальная ратуша и чудеса так себе прокачаны. А, да, ещё и семечки только с рынка собираю. Как видишь, такой уж острой нехватки, особенно при твоём стиле игры, не будет.
Спксибо огромное! За информацию!
Я о себе не волнуюсь:D
Вот поверь, всего и всегда мне будет хватать.
Просто хочу затеять общую беседу, с обменом мнениями. И как-то даже, не для меня.

P.S. Соответственно вопросы. Какой бонус за ранний сбор? Есть ли Элвенарский Центр Торговли, какой лвл?
 

DeletedUser

Guest
При ратуше 31 уровня, 360 пров, 40 уровнях ДЧ и 3 ранних сборов получается где-то 15к семян.
Хватит ли этого???
 

Ahho

Паладин
Ранний сбор 2062, центр эл торговли 16, хватает, постоянно держится уровень семян 850 к)
 
Верх