• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Базар

Бошибузук

Лучник
Кто придумал такой базар. Я понимаю что на базаре всегда найдется два дурака-один продает, другой покупает, но на таких условиях торговли, тем более оптовой, из игры сбегут оставшиеся. Когда оптовая торговля была больше розницы? Всегда меньше. Что за прогрессивный рост стоимости оптовых товаров? Какая "белочка" придумала такой, мягко говоря, идиотизм. Про казарму, про ВС уже писали. Как расширяться? Армию даже с ВС не поднимешь сильнее провинции. Что толку от новых бойцов, которые затормозили на несколько дней развитие у всех? Если раньше можно было где войсками, где товаром взять расширение в провинции, то сейчас с такими условиями базара и армии загнали в тупик. Я уже не говорю про очки. Зачем загонять игроков в такие условия, когда они сгорают сотнями, а потом заставляют покупать за брюлики. И вообще вся игра переходит в комерческую анархию-не купишь-шагу не ступишь. На Востоке говорят не суй пять пальцев в рот-подавишься. Предлагаю подумать над поговоркой))) некоторых
 

DeletedUser1069

Guest
а какие у вас очки горят ? ОЗ что ли ? если они и вам их не куда деть то вкладывайте в мои чудеса или чудеса товарищей
 

DeletedUser578

Guest
У части игроков экономика была заточена на монеты. С новым рынком они оказались не у дел :(
 

DeletedUser465

Guest
У части игроков экономика была заточена на монеты. С новым рынком они оказались не у дел
а я вот и говорю: монеты надо вкладывать в ОЗ на протяжении всей игры - долгосрочные инвестиции! Одна валюта в другую валюту (более ценную и труднополучаемую).
У меня каждый лямчик на счету
Безымянный.jpg

а кто-то говорит оптовик подорожал! мелочные......тьфу......
 

Бошибузук

Лучник
У части игроков экономика была заточена на монеты. С новым рынком они оказались не у дел :(
Не у дел остались все. Просто не все это поняли

а я вот и говорю: монеты надо вкладывать в ОЗ на протяжении всей игры - долгосрочные инвестиции! Одна валюта в другую валюту (более ценную и труднополучаемую).
У меня каждый лямчик на счету
Посмотреть вложение 5427
а кто-то говорит оптовик подорожал! мелочные......тьфу......
еще не дошел до того когда плевать будет нечем)))) проплюешься)))

а какие у вас очки горят ? ОЗ что ли ? если они и вам их не куда деть то вкладывайте в мои чудеса или чудеса товарищей
Ну вот все мне да мне, а где же НА?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Когда оптовая торговля была больше розницы? Всегда меньше. Что за прогрессивный рост стоимости оптовых товаров?..
Оптовика давно следовало переименовать в спекулянта. Еще при старой системе. А при новой - и подавно.
 

DeletedUser1674

Guest
Это просто идиотизм какой то! Верните старого оптовика! Играть стало невозможно! Интересно, почему разработчики перед нововведениями никогда не интересуются у игроков: надо им это или нет?
 

Deleted User - 185865

Guest
Это просто идиотизм какой то! Верните старого оптовика! Играть стало невозможно! Интересно, почему разработчики перед нововведениями никогда не интересуются у игроков: надо им это или нет?
Да потому что разработчии преследуют лишь собственную выгоду. :mad:
 

DeletedUser497

Guest
грабёж похлеще кредита в быстроденьги)
 

Бошибузук

Лучник
Интересно, а админы с разрабами нос свой сюда суют, или боятся прочитать все, что о них думают?
 

DeletedUser1982

Guest
разрабов здесь точно нет, а админы думаешь боятся? Чего хоть им бояться то?:D
 

DeletedUser1753

Guest
Бошибузук: Вы со словами то поаккуратнее... Чем разводить ненужную никому демагогию, лучше написали - бы отдельную тему, с Вашим конструктивным предложением, по - поводу оптовика. Karmellita: разрабы не преследуют определенную выгоду, они стараются освежать игру (хоть и не всегда корректно). Правки в балансе никто не отменял!
 

DeletedUser1176

Guest
Позвольте высказаться, может в чем повторюсь)
Надо правильно читать официальные документы.
Улучшение = изменение, которое все всем ухудшит, кроме тех, кто это дело утверждает.
Упрощение = чей-то много умных развелось, уже никто не путается, сейчас исправим.
Поправить баланс = нам стало приходить меньше денег, надо что-то менять.
 

DeletedUser1753

Guest
Нон, ну не стоит прям так категорично относиться к работе ИнноГеймс...
 

DeletedUser1176

Guest
Асгард, я писал обо всех официальных документах, а не о любимой мною ИГ ))) Это для правильного чтения газет и слушания радио)))

Да, и если это будет не предельно тяжело, то мне было бы приятно личное обращение ко мне читать как НоН )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1187

Guest
Я так понимаю что обсуждения на форуме тоже никак не повлияют на ситуацию со ( спекулянтом ) оптовиком ?!
 
Верх