• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Баг или "фишка"?

  • Автор темы DeletedUser2766
  • Дата начала

DeletedUser2766

Guest
Если это - результат обнов, то извиняюсь за отвлечение от дел.
Но, если это - баг, сообщу об этом баге(или ошибке):
Непонятка.jpg
Начались изменения в раене двух дней(может больше, может меньше). Написал это сообщение, почти сразу, когда увидел то, что заскринил.
Браузер - Хром.
Сначала поменялись "песочные часы", потом поменялся цвет клавиш и уголков в окне...
Оно, конечно, красиво, но, если это какая-то "болезнь", то хотелось бы узнать подробностей перед "лечением".
 

DeletedUser1529

Guest
комп_стоит хром,ХР песочные часы есть ,времени нет окно заказа фабрик красное ускорялки нет
нотбук разница только в системе( тот-же хром )на нём семёрка стоит ускорялка есть
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: извините,с нотбука играю с компа скрин не могу послать,но 40 минут назад с него заходил и ещё раз напишу окно с песочными часами есть,времени до окончания акции пусто,окно заказа крсное и цифры красные,но там время как обычно начинается с трёх часов а с ускорениями с одного часа,:( зачем мне придумывать пишу что есть
 

WAIL

Опытный строитель
Либо Вы проморгали вот это, либо я таки Нео :cool:
Либо третий вариант - вы не догоняете смысл вопроса. Повторю: у меня нет ни новости об ускорении производств, ни самой возможности внутри фабрик. Вопрос отправлен в саппорт.
 

WAIL

Опытный строитель
:oops: извините,с нотбука играю с компа скрин не могу послать,но 40 минут назад с него заходил и ещё раз напишу окно с песочными часами есть,времени до окончания акции пусто,окно заказа крсное и цифры красные,но там время как обычно начинается с трёх часов а с ускорениями с одного часа,:( зачем мне придумывать пишу что есть
Похоже, траблы на сервере. Ибо я с одного и того же компа захожу разными игроками, и в одном случае всё работает, в другом - балалайка.
 

Deleted User - 133744

Guest
комп_стоит хром,ХР

Вынужден Вас огорчить, но дальше этого места можно уже и не писать ничего.
Официальная поддержка ХР прекращена 4 года назад. Как следствие - Хром под ХР так же не обновляется до актуальных версий, что позволяет сделать вывод о тотально устаревшем ПО. Адаптировать игру под старое ПО никто не станет (как и под старые версии Андроид в случае с мобильным приложением), поэтому ее работоспособность в данной ситуации самая что не есть лотерея. Увы.

Не утверждаю, что причина исключительно в этом, но вероятность велика.


Либо третий вариант - вы не догоняете смысл вопроса.
Или Вы суть ответа. Исходя из косвенных фактов можно сделать вывод, что далеко не все получили ускорение, а это уже отдельная тема для обсуждения.
Понимаю Ваше огорчение, но все же не стоит так нервничать.
 

WAIL

Опытный строитель
:) в принципе я и предпологал это,поэтому и описал две системы,где есть ускоры и где их нет хотя браузерка одна
Нет тут никакой роли системы. У меня на работе стоит такая же икспя, хром также ругается на отсутствие обновлений, НО ускорение на одном персе есть, на другом нет. И другой случай: дома, где семёрка, такая же песня. Так что дело не в железе, и не в софте. Жду ответ от ТП. Не удивлюсь, если сначала предложат почистить кеш. Дальше - будем посмотреть.
 

DeletedUser1529

Guest
:) у меня на вини и арен персы ведут себя одиноково,на экси нет на семёрки есть,ну со мной в принципе можно понять а если ваш баг в ряд поставить то уже не так просто,в любом случае баг по одному или двум игрокам остледить сложно,если есть у кого такое пишите пожалуйста...
 

WAIL

Опытный строитель
Ну, теперь всё понятно:
"Спасибо за ожидание. Акция с ускорением активна не у всех. Поскольку эта акция у нас впервые, мы активировали ее только части игроков для теста. В будущем мы планируем сделать эту акцию для всех. Мы постарались выбрать период времени, когда нет ивентов и турниров, дабы это не создало игрокам дисбаланс. Списки для тестов собираются рандомно, повлиять на них мы не можем никак".
 

Deleted User - 133744

Guest
По поводу ускорения:
Сегодня некоторые из нас имеют возможность наблюдать открытый тест новой акции. По понятным причинам запустили не для всех, а для определенного количества случайных игроков (уверяю, повлиять на это возможности нет, списки формируются в автоматическом режиме).

У кого возникли проблемы с отображением: если вы заметили, что функционал работает некорректно или частично, то обязательно создавайте запрос в СП, в котором постарайтесь максимально подробно описать происходящее. Будем за это очень благодарны.


ЗЫ: и все же я Нео :cool:
 

DeletedUser864

Guest
Сегодня некоторые из нас имеют возможность наблюдать открытый тест новой акции.
Наблюдаю. Спасибо. Чисто риторический вопрос:
"А у нас уже тесты проводятся не только на бэте?".....
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: Ого ! Вас в чате никогда видел,:rolleyes: Здрасть ! (не тя,а Белоснежку пока писал ВЫ вклинились)
я могу вам просто ответить,хи...решили вставить акциюи задолго до того как срок акции исчезают,там решето ещё писал об этом,да и я наблюдал,вставили_ видимо много багов, ;) ответ один "тест не всем, а выборочно,"хи.. :) мы понимаем что _лажа произошла,они понимают_лажа,ответ" тест",они понимают что мы не поверим ,что тест и мы понимаем что не "тест" а лажа :p резюме_мир_дружба _балалайка-;)согласитесь это первая такая акция и надо быть-терпеливы
:) и конечно писать об этом в тех, всем :cool:это ускорит решения проблемм
 
Последнее редактирование модератором:
Верх