• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

А как там на бете?

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Добрый вечер всем!
Вот как-то подумалось, может найдется тут парочку игроков, которые и на Бете играют?;)
Есть у меня очень простые вопросы, честно скажу для аналитики с предельно параноидальной точки зрения.:eek:
Но, хоть кто-то сможет мне в личку написать?o_O
Там и поговорим. :)
И не надо думать, что если один только человек ответит на мои вопросы, то такого параноика как я это успокоит, не ждите:cool:
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: завлекаеш) кто_же в личке ответил напиши;) :)
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, объяснюсь.
Пусть ру.сервер знает своих параноиков. Но импортным ни гу-гу.
Так вот, система варки заклов зашита на бонусные товары конкретного игрока.
Например, закл Магическое производство требует Т2+1, Т3-1.
Яфи мне уже ответила, на бете так же.
А то я подозревал повышенную хитровыделанность разрабов, вроде того, что там будет МагПрво как Т2-1, и Т3+1. И что зашито это было еще на момент введения АМ, то есть уже тогда формулы варки отличались.
Простите подозревающего, карма у меня такая, я вообще не местный, из ЛоУ сюда пришел, с тамошней паранойей, и вообще никого не обвиняю, хотя всех подзреваю ;)

P.S. А будет ли Т5 где-то Т2-1, так посмотрим, временной лаг с бетой есть, раз одинаковы системы для выбора реликвий для заклов, значит лень была разные скрипты писать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх