• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Аукцион ивентовых построек

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 10 62,5%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну вот взял я на этом ивенте аукцион (2й главный приз). Представим, что взял я его во второй главе (1910 культуры). Дошёл до 5й главы, дошёл до гномов, а аукцион стоит и прекрасно работает по назначению. Он нужен мне был 2-3-4-5-6 - почти 5 глав, то есть это не "ошибки молодости", а крайне нужная штука, из которой я просто вырос с появлением храмов (они объективно лучше). Но домик-то уникальный. И бить его киркой (продать) очень жалко. А поставить куда-нить на полочку, чтоб иногда любоваться, или продать новичку - приятно.
Ну вот как-то так я думаю.
 

Deleted User - 185865

Guest
Теоретически эти домики можно было бы отображать в какой-нибудь отдельной менюшке в виде достижений... Это так - мысли вслух... :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Но домик-то уникальный. И бить его киркой (продать) очень жалко. А поставить куда-нить на полочку, чтоб иногда любоваться, или продать новичку - приятно.
Теоретически эти домики можно было бы отображать в какой-нибудь отдельной менюшке в виде достижений...
Это да, можно) Заходишь себе, смотришь на десяток приобретённых ранее отцовских деревьев, так и оставшихся не у дел, и радуешься :)
 

Deleted User - 185865

Guest
Это да, можно) Заходишь себе, смотришь на десяток приобретённых ранее отцовских деревьев, так и оставшихся не у дел, и радуешься :)
На оставшиеся не у дел ивентовые объекты и сейчас можно полюбоваться в инвентаре. А я о том, чтобы глядеть на проданные и ностальгировать... :)
 

DeletedUser1982

Guest
нам нужен музей
Что-то типа еще одной вкладки в инвентаре, куда помещалась бы иконка здания после удаления, а при наведении на нее (ну или нажатии) показывалось бы 3д изображение этого здания.
смотришь на десяток
Ну вполне себе можно организовать отображение только уникальных скинов. Но это я так, пофантазировал, на самом деле с практической точки зрения полезность нулевая, соответственно и приоритет исполнения стремится туда же :) Если поискать можно найти с несколько десятков более нужных и полезных задумок. Но разрабы то непредсказуемые. Иконки бафнувших игроков до сих пор радуют нас своими полетами :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
еще одной вкладки в инвентаре, куда помещалась бы иконка здания после удаления, а при наведении на нее (ну или нажатии) показывалось бы 3д изображение этого здания.
Да. Совсем в идеале - ещё один город, куда можно зайти и глянуть другому человеку. Естественно, с донатными "полками" на витрине. Но это ещё более трудоёмко и ещё более никому не нужно. Но помечтать можно :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Совсем в идеале - ещё один город, куда можно зайти и глянуть другому человеку.
Я вот больше года уже мечтаю, чтобы был островок исключительно под чудеса, с какой-нить чудесатой ратушей, но отдельно от основного поля) Мечты...:)
 

DeletedUser1176

Guest
Бред!!!
Не надо тебе, сам дурак, не будет тебе ничего за лишние ивентовые простройки.:p

Ладно, уговорили. Слово "дурак" резковато. Ну попробуем сформулировать по другому;)
Итак, человек, не умеющий строить взгляд на перспективу, по своему разуму набрал ивентовых зданий, которые ему вообще не нужны:D
Теперь, окрепнув задним умом, вдруг это понял o_O
И хочет, чтобы за его ошибки рассчитались другие, выкупив это здание:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх