• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Аукцион ивентовых построек

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 10 62,5%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser1726

Guest
Собственно, идея в заголовке.
Почему бы не дать игрокам возможность продавать свои уникальные постройки и покупать, в том числе за бриллианты?
Удалять постройки жалко. Хотелось бы отдать того же Вонки в хорошие руки тому, кто не получил в свое время и до сих пор мечтает иметь в своем городе )
Ну и полно игроков, кто готов часами перебирать ништяки и копить на покупку Блестящего сада или Прелестного дерева. а?
 

DeletedUser2052

Guest
а так ли хороши ивентовые постройки, чтобы их продавать/покупать? Помимо их есть сооружения культуры, некоторые такие же вкусные. А за алмазы так вообще блеск. Я давно продала Вонки и хэллоуинские Тыквы, выгоднее было поставить Храмы Огня.
 

DeletedUser2766

Guest
рас уж в этой игре торговля имеет весомое влияние, то такое предложение вполне годное...:rolleyes:
 

DeletedUser1753

Guest
Не считаю данное предложение сколь-нибудь годным, по-причине того, что по-мере продвижения по главам, профит от ивентовых построек сам себя изживает. И получается, что они только занимают место.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А мне понравилось предложение.
Вполне разумное и жизненное.

Другое дело, что не пройдёт. Поток алмазов в руках разрабов. И свободное перераспределение алмазов от игрока к игроку при покупке-продаже ивентовых построек никак не вписывается. В концепцию жЫзни алмазных монополистов.
Поэтому будут отписки в лучшем стиле верных слуг..

Хотя можно бы и за другие няшки продавать-покупать (товары, молотки, реликвии, руны).. алмазы уж оставить хозяевам. фиг с ними.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Да и не за алмазы всеравно не пройдет. Такова игра, если построил - перемещай, либо сноси, третьего не дано.
 

DeletedUser1726

Guest
И получается, что они только занимают место.
В том и идея - занимают место, продай. Получаем социальную составляющую и привлечение народа, который любит копаться в ништяках и выбирать себе крутую блестяшку. Плюс остальным не так жалко будет с вещами расставаться, плюс уникальные вещи надолго в игре останутся, плюс...
 

DeletedUser2751

Guest
А мне понравилось предложение.
Вполне разумное и жизненное.

Другое дело, что не пройдёт. Поток алмазов в руках разрабов. И свободное перераспределение алмазов от игрока к игроку при покупке-продаже ивентовых построек никак не вписывается. В концепцию жЫзни алмазных монополистов.
Поэтому будут отписки в лучшем стиле верных слуг..

Хотя можно бы и за другие няшки продавать-покупать (товары, молотки, реликвии, руны).. алмазы уж оставить хозяевам. фиг с ними.
А мне также идея кажется жизнеспособной. Причем продажа вообще ВСЕХ и любых (или может какие-то конкретно исключить из продажи), а не только ивентовых построек через аукцион. С помещением их в резерв строительства, туда же где сейчас находятся ивентовые до постройки. Просто разработчики неверно думают, что это уменьшит их доход. На самом деле разные возможности в игре привлекают в неё дополнительных участников, делает игру интереснее, удерживая прежних игроков, которые иначе уходят из игры, дойдя до высоких уровней. Это всеобщая беда онлайн игр, которую уже заметно и в этой (пытаются разнообразить её минииграми типа мафии и т.п.). А между тем можно было бы и продажу через аукцион проводить на определенные здания за алмазы со снятием налога на продажу, как это сейчас происходит с некоторой торговлей, только там это берется натурпродуктом.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
На самом деле разные возможности в игре привлекают в неё дополнительных участников, делает игру интереснее, удерживая прежних игроков, которые иначе уходят из игры, дойдя до высоких уровней.

Конешно! Вот прямо реальное и живое предложение. И во благо. И как раз на руку разработчикам , которые озадачены удержанием и привлечением игроков.

Просто разработчики неверно думают, что это уменьшит их доход.

это уже менталитет.. Тут он сильно чувствуется.
 

DeletedUser1753

Guest
Я могу сказать так... Во всех играх подобного плана ивентовые постройки нельзя куда либо прятать/продавать другим игрокам и т. д. Для этого и существует ивент. Не нужно здание - снеси! Поэтому предложение наврятли найдет себя в игре, к сожалению
 

DeletedUser1982

Guest
Хорошо. В абсолютном большинстве!
Ну я бы не назвал наверное самую крупную градостроительную браузерку абсолютным меньшинством :D В ней и домики другим игрокам продавать можно и ивентовые и шоповские. Там аудитория то поболее чем у Кузницы Империй и Эльвенар вместе взятых. Но в любом случае видно, что в нашей игре подобного не будет, предлагай - не предлагай. Более того, я против склада для зданий и уж тем более продажи их другим игрокам.
 

DeletedUser1176

Guest
Почему бы не дать игрокам возможность продавать свои уникальные постройки и покупать, в том числе за бриллианты?
Удалять постройки жалко. Хотелось бы отдать того же Вонки в хорошие руки тому, кто не получил в свое время и до сих пор мечтает иметь в своем городе )
Бред!!!
Не надо тебе, сам дурак, не будет тебе ничего за лишние ивентовые простройки.:p
Уж извини за прямоту:D

P.S. Ладно, уговорили. Слово "дурак" резковато. Ну попробуем сформулировать по другому;)
Итак, человек, не умеющий строить взгляд на перспективу, по своему разуму набрал ивентовых зданий, которые ему вообще не нужны:D
Теперь, окрепнув задним умом, вдруг это понял o_O
И хочет, чтобы за его ошибки рассчитались другие, выкупив это здание:eek:
Очень разумная позиция:D
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
человек, не умеющий строить взгляд на перспективу, по своему разуму набрал ивентовых зданий, которые ему вообще не нужны
Я, конечно, извиняюсь, НоН, а ты до сих пор в ползунках рассекаешь по улице? А ведь когда-то они были очень даже нужны...
 
Верх