• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Арсенал 24+ уровня и орки

Yulek

Потомок великого народа
Эта игра продвигается, как градостроительная, а не боевая.
Согласна, но боёвка, хоть и тухлая в ней была изначально и тебя это вполне устраивало, потому что сыпались и руны и озы. Что для тебя лично изменилось, я не в состоянии понять...Для мелких да-засада. Для тебя-не понимаю...Не бывает чудес, чтобы и руны и озы да нахаляву, да без молотков в придачу.
 

Deleted User - 185865

Guest
Вот чем отличается человек от этих блох - тем, что он осознает и может менять приобретенные рефлексы, подстраиваясь под новую среду и условия. Это говорит о наличии разума. А вот, кто продолжает прыгать на той же высоте, поддаваясь только рефлексу, не задумываясь, что высоту можно изменить.....бревно :)
Да, все это человек осознает и может менять, разумеется... Вот только крайне неприятно, когда тебя с открытого пространства загоняют в узкое подземелье с высотой потолков в 1 м. :(
 

DeletedUser

Guest
Пришёл студент в институт.
Институт:
- Мы преподаём высшую математику.
Студент:
- Отлично, я хочу у вас выучить высшую математику.

Прошло три месяца, к студентам выходит преподаватель:
- Высшая математика больше не актуальна, теперь актуально изучать историю Мухосранска.
Студент:
- Дорогие мои, я вам заплатил за высшую математику, а не за Мухосранск.
Тут несколько студентов выбегают:
- Да-да, теперь вышка не в моде, давайте быть мухосранчанами, это в тренде.
А преподавательский совет:
- А нас твоё мнение, студент, не интересует.
Студент:
- Надо было с вас неустойку взять за невыполненные обязательства. Пойду к тем, кто таки меня научит тому, что Я хочу. Пока, Мухосранчане.
 

DeletedUser465

Guest
Да, все это человек осознает и может менять, разумеется... Вот только крайне неприятно, когда тебя с открытого пространства загоняют в узкое подземелье с высотой потолков в 1 м. :(
ну тут с какого бока посмотреть. Понятно, что высота понятие утрированное. Но закрытое пр-во может ассоциироваться как с ограничением, так и с комфортом и равными размерами для всех. Да и не вижу я прям такого узкого подземелья, в которое нас загнали. поставили стены и дверь в открытом поле да, но дискомфорта в этих стенах, лично я, не ощущаю. Тем более у старичков это помещение по просторнее, все равно есть где разгуляться, у новичком немного по теснее, но собачки, которые скоро придут к ним, я думаю смогут исправить ситуацию
 

DeletedUser

Guest
Согласна, но боёвка, хоть и тухлая в ней была изначально и тебя это вполне устраивало, потому что сыпались и руны и озы. Что для тебя лично изменилось, я не в состоянии понять...Для мелких да-засада. Для тебя-не понимаю...Не бывает чудес, чтобы и руны и озы да нахаляву, да без молотков в придачу.

Я не приветствовал турнир, я приветствовал возможность получения рун и ОЗ. Боёвка меня в этой игре всегда расстраивала. Турнир был создан для того, что бы дать возможность игрокам получать ОЗ и руны. До появления турниров у игроков почти не было ни одного чуда. Я имею право, как старожил такое заявить. Именно турнир дал жизнь чудесам. НЕ БОЕВАЯ система - а способ получения рун и ОЗ. И надо это понимать.

Поэтому я написал свою позицию администрации форума. Возможно, что они таки собирают посты, переводят и отправляют в главный офис. Я написал, что прошу ввести АЛЬТЕРНАТИВУ турнирам по получению ОЗ и рун. И я бы в турниры не зашёл больше НИКОГДА. Сейчас я заставляю себя туда заходить ради рун и ОЗ.

Повторяюсь, в градостроительной игре разрабы должны ИДЕАЛЬНО ВЫЛИЗАТЬ процесс строительства, а не пытаться, не доделав стройку домиков, ввести ещё ущербную систему боя. Лучше бы силы разрабов пустили не в отрисовку новых юнитов с созданием бледного подобия героев (даже не хочу сравнивать на самом деле, так как Элвенару ещё очень далеко до сравнения), а в создание новых домиков. Что бы соответствовать ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ игре.
 

Yulek

Потомок великого народа
И? Что изменилось то я так и не поняла. Те же озы, те же руны. Ну да-заморочка с молотками, но игра же градостроительная-вот и строй мастерские, раз не хватает. В чём проблема? Мне вот дико не нравится будующий размер брёвен...что с этим? И система набивания рун и оз тупо кликая по мыши 100500 раз на автобое тоже не есть тренировка для ума и не показатель чего либо. Я с тобой во многом согласна, но как по мне-паника на пустом месте, уж прости
 

DeletedUser476

Guest
4 раза проигрыш из-за корявости рельефа,
Да... Рельеф мешает... Раньше, когда маги били через все поле и лучники им нипочем были - такой рельеф счастье просто))
А вот мортиров нам дадут - рельеф изменят наверняка на открытый опять))
 

DeletedUser1176

Guest
Пришёл студент в институт.
Институт:
- Мы преподаём высшую математику.
Студент:
- Отлично, я хочу у вас выучить высшую математику.

Прошло три месяца, к студентам выходит преподаватель:
- Высшая математика больше не актуальна, теперь актуально изучать историю Мухосранска.
Студент:
- Дорогие мои, я вам заплатил за высшую математику, а не за Мухосранск.
Тут несколько студентов выбегают:
- Да-да, теперь вышка не в моде, давайте быть мухосранчанами, это в тренде.
А преподавательский совет:
- А нас твоё мнение, студент, не интересует.
Студент:
- Надо было с вас неустойку взять за невыполненные обязательства. Пойду к тем, кто таки меня научит тому, что Я хочу. Пока, Мухосранчане.
Архи, ты как всегда хорош в дискуссии, хотя и тема, так себе)))
 

Deleted User - 185865

Guest
...прошу ввести АЛЬТЕРНАТИВУ турнирам по получению ОЗ и рун.
Разработчики намеренно подкрутили источник получения ОЗ и рун, дабы притормозить игроков. Наивно думать, что они взамен откроют новый источник...
 
Верх