• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Арендилл, ищу союз

DeletedUser4699

Guest
Привет. Можете присоединиться к союзу Потому что гладиолус. 10 сундуков и серебро шпиля. Союзники вежливы и ненавязчивы. Архи - Thais of Athens .
 

SamalNSK

Голем
Привет. Можете присоединиться к союзу Потому что гладиолус. 10 сундуков и серебро шпиля. Союзники вежливы и ненавязчивы. Архи - Thais of Athens .
Спасибо за приглашение, но в вашем союзе уже есть сильный перекос в сторону мрамора и хрусталя, не уверен, что принять еще одного человека с мрамором и хрусталем будет хорошей идеей.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Зря ты так))) Соглашайся)))
 
Последнее редактирование:

SamalNSK

Голем
Всем большое спасибо за приглашения, на данный момент я трудоустроен (нашел союз), искренне надеюсь, что надолго. Но тут уж как нервов хватит у моих новых коллег.
 

SamalNSK

Голем
И вновь ищу союз. Предпочтение к союзу с золотом в шпиле (или с приоритетом оного).

Привет. Если, что, всегда рады.

Аннит, твой союз уже проверил, у вас стойкое серебро, пока золота не видно. Или я ошибаюсь?
 

Shekotsi

Старший библиарий
И вновь ищу союз. Предпочтение к союзу с золотом в шпиле (или с приоритетом оного).
Создается временный союз, смотрится рейтинг союзов в Шпиле, ищется подходящий по требованиям, обсуждаются с архи условия, если все устраивает - распускается временный союз, и в новый. Гораздо быстрее, чем искать через форум - только сейчас в названии первых 8 союзов по рейтингу в Шпиле в 5 есть намек на поиск игрока.
 

SamalNSK

Голем
Создается временный союз, смотрится рейтинг союзов в Шпиле, ищется подходящий по требованиям, обсуждаются с архи условия, если все устраивает - распускается временный союз, и в новый. Гораздо быстрее, чем искать через форум - только сейчас в названии первых 8 союзов по рейтингу в Шпиле в 5 есть намек на поиск игрока.
Ваш метод хорош, но отвечает несколько иным критериям поиска. Представьте, на секунду, союз, который ИЩЕТ игроков. Вероятность того, что в таком союзе будет отношение к рядовым игрокам достойное выше, нежели в том варианте, который описываете вы. Да и по поводу рейтинга в шпиле. Я неплохо помню союзы, стабильно берущие золото. Их на нашем сервере не так и много.
ПыСы. Тот факт, что относительно топовые союзы постоянно в поиске новых игроков, наводит на мысль о том, что не все ладно в пушном королевстве;-)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ваш метод хорош, но отвечает несколько иным критериям поиска. Представьте, на секунду, союз, который ИЩЕТ игроков. Вероятность того, что в таком союзе будет отношение к рядовым игрокам достойное выше, нежели в том варианте, который описываете вы. Да и по поводу рейтинга в шпиле. Я неплохо помню союзы, стабильно берущие золото. Их на нашем сервере не так и много.
ПыСы. Тот факт, что относительно топовые союзы постоянно в поиске новых игроков, наводит на мысль о том, что не все ладно в пушном королевстве;-)
В последнем Шпиле было более 20 союзов, взявших золото, рейтинг был разный.
К тому же не вижу существенной разницы, в обоих случаях, если в названии есть волшебные слова "набор", "ищем", "есть место" и т.п., это значит, что такие союзы ищут игрока, но не обязательно делают это на форуме. Заодно можно сразу посмотреть требования по турниру и иные условия, вынесенные в описание союза.

Но мое дело предложить, а принимать совет или нет...
womanshrug.gif
 

SamalNSK

Голем
Но мое дело предложить, а принимать совет или нет...

Знакомство на форуме может дать намного больше, чем вы думаете. (Далее шутка, прошу не принимать слишком близко к сердцу).

Например, вряд ли я вступлю в прекрасный союз десяти ветров, поскольку мы вряд ли сойдёмся характерами с его архимагом. Да и вряд ли его Архимаг кинет мне приглашение, поскольку знает, с каким противным человеком имеет дело. Представляете, сколько времени экономится!
(Конец шутки)

Вот прошлый союз был отличным, во многом благодаря тому, что человек, который меня в него пригласил, знал, кого и зачем он приглашает. К глубокому сожалению, все мы можем забить на игру из-за реала, а оставаться с замечательными, но чужими мне людьми, тем более, если наши цели и средства не вполне совпадают... Зачем? Это все игра, вполне можно найти себе песочницу с подходящими коллегами.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Знакомство на форуме может дать намного больше, чем вы думаете.
Если архимаг или кто-то из союза активен на форуме, в остальных случаях увидел объявление, написан те же пару строк, что и в игре с приглашением, и разницы никакой. Впрочем, это уже не мое дело, "каждый выбирает для себя" (Левитанский)
 

SamalNSK

Голем
Если архимаг или кто-то из союза активен на форуме

Ещё раз, вероятно я не понимаю вашу глубокую мысль. ИНЫХ способов предварительно познакомиться вы можете предложить, кроме общения? Волшебный пробный камень не предлагать. И пятнадцати минутное собеседование тоже. А общение в формате игры идёт:
А. На форуме
Б. В слаке.
В слаке игроки почти полностью совпадают с форумом. Так что, пусть мы выбираем, нас выбирают...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ещё раз, вероятно я не понимаю вашу глубокую мысль. ИНЫХ способов предварительно познакомиться вы можете предложить, кроме общения? Волшебный пробный камень не предлагать. И пятнадцати минутное собеседование тоже. А общение в формате игры идёт:
А. На форуме
Б. В слаке.
В слаке игроки почти полностью совпадают с форумом. Так что, пусть мы выбираем, нас выбирают...
С такими запросами могу лишь пожелать удачи (найти союз с золотом Шпиля и при этом активным на форуме архимагом/магом) и посоветовать тогда уж предупредить потенциальных союзников о том, что требуется слак и активность в нем.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Золото можно и достичь. А вот человеческое отношение к собеседнику - далеко не всегда.
Согласна, но от "стойкого серебра" был отказ, хотя когда-нибудь оно может стать золотом, если приложить к этому усилия, поэтому вопрос в приоритетах и точных формулировках пожеланий к союзу. Пока было озвучено лишь желание золота в Шпиле.
 
Верх