• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Апрельский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1176

Guest
Интересно, тк в релизе по вершинам следующее описание - "- Needles of the Tempest: Nothing changed in the calculations, only slight changes in the way the information is presented."

Но если будет так, то вроде как в целом в плюс )
Удар не поменялся, что и было главным свойством данного ДЧ. Концентрировать внимание на снижении скорости вербовки сочли нецелесообразным)))
 

DeletedUser216

Guest
Удар не поменялся, что и было главным свойством данного ДЧ. Концентрировать внимание на снижении скорости вербовки сочли нецелесообразным)))
Если учесть, что представление данных сейчас идет в абсолютных единицах а не процентах, то данные в табличках могли устареть.

% атаки тоже поменялся ведь исходя из данных на читекте, так хотя бы логичнее, чем раньше (когда % атаки при улучшении вершин не менялся :))
 

DeletedUser1176

Guest
Да, но можно заглянуть в казарму, и обнаружить прирост от ВБ в абсолютных единицах, которые составят именно тот процент, который высвечивается в ДЧ)
 

DeletedUser216

Guest
Да, но можно заглянуть в казарму, и обнаружить прирост от ВБ в абсолютных единицах, которые составят именно тот процент, который высвечивается в ДЧ)
У меня для Вершин 2го уровня, прирост скорости казармы не совпал ни со старым , ни с новым значением ))
Либо округляют по своим правилам, а не математическим )
 

DeletedUser1176

Guest
Я не заморачивался пересчетами, да и этот показатель меня вообще пока не волнует.
Во втором мире 53 = 39 +37%
В первом мире 58 = 39 +49%

Ожидаемое
39+30% = 50-51
39+45% = 56-57

Хорошо поговорили, апну-ка я казармы)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
Интересное будет обновление. Чудеса как правило в двух плоскостях работают. Какому направлению будут отдавать предпочтение. Получим посмотрим. Но за интриговали.
 

DeletedUser465

Guest
Че-то подсчитал на досуге сколько мне будут давать новые чудеса и ужаснулся необычайной щедрости разработчиков.
Бездна + 4000 населения (увеличение в 4 раза)
Монастырь + 11000 культуры (в 4 раза)
Маяк (если обойти всех соседей) + 60000 товаров в сутки (более чем в 10 раз)
Это конечно хорошо, но как-то внушает подозрительность к дальнейшим задумкам o_O

И главная интрига - как изменят Троны?! Если профит так же подскочит в разы, то все надежды Элви оправдаются. Ну и недосягаемость Беллиза будет под вопросом, если вообще не упадет с трона! Во где Гермессия оторвется от души! :)
запасаемся попкорном.......скоро на всех топах форума! :)
 

DeletedUser216

Guest
Вообще меняют чудеса, у которых бонусы были в абсолютных выражениях.
Троны вряд ли будут трогать. Хотя с новыми бонусами некоторые чудеса в плане рейта даже эффективнее становятся.
И Троны единственное чудо, у которого всего лишь один бонус. Можно было бы добавить второй ))
Но опять же, бонусы не меняют и новых не добавляют.
 
Верх