• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Апрельский эпизод InnoGames TV

Yulek

Потомок великого народа
Доступны русские субтитры :)
У меня недоступны
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доступны русские субтитры :)
У меня недоступны
Там есть переключалочка в настройках. Проверьте)
12MxEx6tjR8nmJ.jpg
 

DeletedUser465

Guest
интересно, на сколько времени растянут изменение Древних чудес? По аналогии с новыми юнитами - на месяцы, а то и годы, судя по тенденции когда будет третий ап тяжей из лагеря наемников? или все же оперативно все разом введутo_O
На бете за неделю пока только 4 чуда изменили (по факту 3), так что перспектива пока не радужная.
 

DeletedUser1176

Guest
На бете за неделю пока только 4 чуда изменили (по факту 3), так что перспектива пока не радужная.
Радует, что нет фатальных изменений. Немного порезали начинающим Золотую Бездну, но уже на моем уровне добавка населения даже выросла. Не порубили удар лучников для Вершин Бури, что радует. Чуть упадет скорость вербовки в казарме у меня, зато на 20 лвле ВБ наверстаем)))
 

DeletedUser216

Guest
Радует, что нет фатальных изменений. Немного порезали начинающим Золотую Бездну, но уже на моем уровне добавка населения даже выросла. Не порубили удар лучников для Вершин Бури, что радует. Чуть упадет скорость вербовки в казарме у меня, зато на 20 лвле ВБ наверстаем)))
Вершины бури не меняют, не упадет у тебя скорость ;)
 

DeletedUser2052

Guest
Хорошо, конечно, если в той же Бездне будет прибавка к населению.
Вот только уточните один нюанс. А если я снесу какое-нибудь здание, то население в Бездне упадет? Вот наштамповала я фабрик и мастерских, скажем, к ивенту. Население в Бездне выросло. Я его использовала. Оно (население) ведь тоже используется, так? А потом я мастерские и фабрики удалила за ненадобностью. Что с населением будет? Уйдет в минус из-за Бездны?

Кстати, так в какой версии будут изменения ДЧ?
 

DeletedUser216

Guest
Хорошо, конечно, если в той же Бездне будет прибавка к населению.
Вот только уточните один нюанс. А если я снесу какое-нибудь здание, то население в Бездне упадет? Вот наштамповала я фабрик и мастерских, скажем, к ивенту. Население в Бездне выросло. Я его использовала. Оно (население) ведь тоже используется, так? А потом я мастерские и фабрики удалила за ненадобностью. Что с населением будет? Уйдет в минус из-за Бездны?

Кстати, так в какой версии будут изменения ДЧ?
Да, население в Бездне упадет, тк уменьшится число занятого населения.
 

DeletedUser1982

Guest
А если я снесу какое-нибудь здание, то население в Бездне упадет?
Да.
Уйдет в минус из-за Бездны?
Да.
Кстати, так в какой версии будут изменения ДЧ?
Скорее всего будут заливать постепенно.
 

DeletedUser216

Guest
Интересно, тк в релизе по вершинам следующее описание - "- Needles of the Tempest: Nothing changed in the calculations, only slight changes in the way the information is presented."

Но если будет так, то вроде как в целом в плюс )
 
Верх