• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Амуни

DeletedUser1792

Guest
В первых двух абзацах должны упоминаться полурослики, а не гномы.
 

DeletedUser3718

Guest
Всем привет!
В Амуни только одно расширение города.. На этом все, или планируют что то с расширением?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На этом все, или планируют что то с расширением?
Уже спланировали, я думаю. Донат плюс 2-3 останется на следующую главу.

так зыбучие весь город перевернут
Надо лесополосу высаживать против суховеев! Эльфам-то хорошо, они трентов поставить могут для таких целей...
 

DeletedUser3718

Guest
В Ареке так же как и Винике я под ником Libriks. На форуме у меня вторая S по ошибке приписано.

Думаю что это не страшно.
 

DeletedUser2623

Guest
Будут ли апы на все следующие уровни за руны, как и 26-й или останется прежняя логика и будет чередоваться с ОЗами?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2782

Guest
26 - круг из осколков рун, 27-30 - ОЗ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser86

Guest
А где храм дюн в исследованиях, или его только у меня нет?
 

DeletedUser2256

Guest
Открыв Археологию построишь Храм дюн.
 

DeletedUser1982

Guest
Вот кстати соглашусь, ничего нового уже какую главу... Даже ивент в этот раз перетряхнули сильнее чем внесли новинок в новую главу. Главы друг на друга как 2 капли, различия минимальны. Если не пересмотреть концепцию люди побегут - однообразие наскучит.
 

Yulek

Потомок великого народа
Да в целом, игра хиреет для меня. Расы надоели уже после орков-одно по одному. Ждали элементалей долго...дождались-нате вам 3 одинаковых. Турниры уже в печёнках сидят-ткни 5 раз на големов, нажми автобой, следующая. ОЗ и те не в радость уже. Приклы с каждым разом всё хуже и хуже-скоро по пол клетки призы будут выдавать-зато с эффективностью на ту же клетку, ага. Баги правятся месяцами, годами. С пушерами, как ничего не делали, так и продолжают. На фоне последнего, с большим любопытством смотрю на разные акции и на цены в принципе. Ребята чёт там попутали...это игра, а не лекарство от смерти. Взять ту же магичку-в последней главе 1400 брюллей=750р. Ну не знаю...кто может и хочет, тот донатит. Мне видится это дорого для игрухи. Особенно, если учесть, что пушеры тебя один фиг обойдут, если сам не пушишь. Акции, в том же последнем прикле, вобще на грани фантастики. 750р 6, уже не помню, каких-то там значков. Сильно сомневаюсь, что много желающих приобрести оное. Аппетиты бы снизить создателям...Глядишь и выхлоп бы поболе стал. Хотя, может и так ничего...не знаю.
В ообщем энтузиазма ноль.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Это просто усталость. 3 года играть в одно и то же банально надоедает. К тому же, градостройки примерно такие и есть, без особых новшеств.
По главам - после Амуней будет ещё одна такая же (трилогия уже спланирована, как мне кажется), а вот потом - вопрос. Клепать главы бесконечно нельзя, будут отсеиваться не только старички, но и новые игроки посмотрят на 99ю главу и пошлют всё это. Значит или обнуление сервера (чего тоже скорее всего не будет), или придётся им думать над досугом тех, кто в последней главе.
Хотя, вариант с бесконечными главами смотрится более реальным :(
 

DeletedUser1982

Guest
Это просто усталость. 3 года играть в одно и то же банально надоедает.
Я бы не путал усталость от игры и надоедание однообразностью в ней.

К тому же, градостройки примерно такие и есть, без особых новшеств.
Все зависит от разработчиков, причем здесь жанр игры? Есть живой пример - поселенцы. Уж не буду расписывать что да как.

придётся им думать над досугом тех, кто в последней главе
Элементарно: сделать новую главу сложней, разнообразней, обязательно новые механики и растянуть её прохождение хотя бы на год. А не тупо: портал, несколько гостевых и пошло открытие новой раты, рез, мастерок, казармы и иже с ними. В каждой главе меняются только выхлоп с производственных и военных построек + скины. Да, тетрис само собой, но это на пару - тройку дней от силы... 3 года для игры это уже реально много, а она не развивается.

Вот может кто ответить на вопрос, что кардинально нового привнесли Амуни?​
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я бы не путал усталость от игры и надоедание однообразностью в ней.
Ну 2 года же держало.
Есть живой пример
А соседнее от той же компании - сдохло.
Всего-то изменить всю механику. Растянуть главу на год? Интересно, за счёт чего. Сбор фигдостаниума, как когда-то рун? Надоест на полдороги. Дикое время стройки/исследования/ещё чего-нить? Совсем плохо. Лично я не знаю, чем интересным можно растянуть на год главу. Ну без предоставления новой площадки под застройку.
 

DeletedUser1982

Guest
А соседнее от той же компании - сдохло.
пофик, пример есть

Интересно, за счёт чего.
Лично я не знаю, чем интересным можно растянуть на год главу.
Да вот мы как бы не разрабы. Это они пускай делают свою работу за которую деньги получают. Только вот не надо тут писать что-то типа "сказать легко". Я же написал - новые механики, выделил еще. Новые механики в главу для того чтобы растянуть её. У тебя воображения не хватает как и что можно сделать? Та ты же не разраб.

Чем отличается текущая игра от фое? Скинами только, так о чем еще можно говорить... За 3 года только скины...​
 
Верх