• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Академия магии - мотивация постройки

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser512

Guest
Всем доброго времени суток! Возможно уже было, но не нашел. Идея такая же как и с Чудесами - дать Академии очки рейтинга за каждый уровень. Если рассуждать логически, в Академии работают маги, а раз так, люди (эльфы) они образованные , следовательно культурные, и должны приносить городу дополнительные очки культуры за каждый уровень. Было бы не плохо по-моему. Примерно по 600 - 700 за каждый уровень. Больше или меньше, не важно, главное чтобы очки рейтинга прибавляло.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Как по мне, лучше бы боевые заклинания ввели.

Как по мне, лучше бы боевые заклинания ввели.
Да, кстати, Прокопич, зачем тебя мотивировать? Ты же уже построил АМ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser512

Guest
Да, кстати, Прокопич, зачем тебя мотивировать? Ты же уже построил АМ?
Я академию построил для выполнения ивента, пожертвовал 25 клетками, теперь она мне не нужна, снести не могу. Какая от нее польза?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Всем доброго времени суток! Возможно уже было, но не нашел. Идея такая же как и с Чудесами - дать Академии очки рейтинга за каждый уровень. Если рассуждать логически, в Академии работают маги, а раз так, люди (эльфы) они образованные , следовательно культурные, и должны приносить городу дополнительные очки культуры за каждый уровень. Было бы не плохо по-моему. Примерно по 600 - 700 за каждый уровень. Больше или меньше, не важно, главное чтобы очки рейтинга прибавляло.
Против, тк 3-5ур академии открывается за алмазы. За торговца и хижину строителей что-то очков рейтинга никто не требует...
 

DeletedUser512

Guest
Против, тк 3-5ур академии открывается за алмазы.
А ты не против "Улиток" которые тоже чисто за алмазы и бонус дают такой, что бесплатным зданиям и не снился? Или ты против даже того, чтобы люди хотя бы за 2 уровня получали культуру? У тебя она 2-го лвл, ты отказываешься просто так, без нормальных объяснений от 1000 ед культуры? )))
 

DeletedUser1176

Guest
Я академию построил для выполнения ивента, пожертвовал 25 клетками, теперь она мне не нужна, снести не могу. Какая от нее польза?
Аналогично))) Правда, кроме ивента, раздражало отсутствие квестов кроме круговых.
Теперь присмотрелся, заклинания идут только из небонусных для игрока реликвий, минимальную пользу из накопившихся небонусных реликвий можно извлекать)
 

DeletedUser512

Guest
минимальную пользу из накопившихся небонусных реликвий можно извлекать)
Согласен, только минимальную. Пол дня лепишь заклинание, чтобы применить его на одно здание. Польза совсем микроскопическая

За торговца и хижину строителей что-то очков рейтинга никто не требует
Торговец приносит пользу каждый день, без него не реально играть, так же как и без хижины строителей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Ох зря ты это предложил. Конечно разрабы не особо-то и внедряют наши предложения, а тут как возьмут и внедряд. НО только по своему! С добавлением требования населения и культуры! :D И будет твое ненужное здание еще и население с культуркой хавать! Ведь что такое рейтинг? совокупность культуры и населения, у чудес совокупность вложенных ОЗ. В Академии нет ни того ни другого. Просто так рейтинг за уровень -БРЕД!никто не даст -вот и выбирай, здание без рейтинга и требований, либо с требованием и рейтингом.

Торговец приносит пользу каждый день, без него не реально играть
Не знаю, дошел ли ты до орков, но там и Академия приносит пользу каждый день и без ее Силы запасов тоже нереально играть!
 

DeletedUser512

Guest
Просто так рейтинг за уровень -БРЕД!никто не даст -вот и выбирай, здание без рейтинга и требований, либо с требованием и рейтингом.
Можно и за ОЗ замутить.

Не знаю, дошел ли ты до орков, но там и Академия приносит пользу каждый день и без ее Силы запасов тоже нереально играть!
Не дошел еще. Но запасы я сейчас на квесте делаю по 13000 который, в день около 350 тысяч запасов. Не думаю, что на орках это не прокатит
 

DeletedUser356

Guest
Не думаю, что на орках это не прокатит
но всё равно будет не хватать,с ростом растут и запросы...
Академия приносит пользу каждый день и без ее Силы запасов тоже нереально играть!
практически :rolleyes:
дать Академии очки рейтинга за каждый уровень
наивно даже предлагать такое:)за улучшение построек благодаря алмазам не жирно будет давать ещё и очки рейта?o_O
 

DeletedUser485

Guest
Не знаю, дошел ли ты до орков, но там и Академия приносит пользу каждый день и без ее Силы запасов тоже нереально играть!
"Сила запасов"- требует хоть и непрофильных,но реликвий.. а если учесть ,как долго готовятся заклинания..и скорость разведки провинций и затраты на войска для их завоевания...то преимущество АМ - немного раздуто... А давать за её ап..ещё и плюшки странно)
 

DeletedUser

Guest
как долго готовятся заклинания
в 4 раза быстрее на 5 лвл супротив 1го :)

и скорость разведки провинций и затраты на войска для их завоевания
дык релики еще в турнирах тоннами сыпятся, да и за бафы каждый день 1-2 дают ;)

А давать за её ап..ещё и плюшки странно
но ап то выше 2го - за алмазы, за алмазы у нас в игре много плюшек, будь то ускорение разведки, восстановление войск, культурные постройки, расширения и т.д. и т.п. :D Лично мне вообше пофиг будет давать рейт академия иль нет :) Лучше бы прорисовали каждый лвл академии, как строителей, а то перекрасили только с 3го лвл (изменений - мизер), вот тогда лично у меня был бы стимул выше 3го апать, а пока я хочу только на 3 :D
 

DeletedUser485

Guest
дык релики еще в турнирах тоннами сыпятся, да и за бафы каждый день 1-2 дают ;)
турниры- это те же бои.. и затраты тоже есть, я не пойду в непрофильные турниры,чтобы набрать реликвий ,а потом ждать заклинания,которые в замкнутый круг запустить, у меня есть куда сливать и ресурсы и молотки..;) До тех пор пока не появятся заклинания на строителя и разведку.. меня никакие плюшки и рейтинги не заставят развивать АМ.
 

DeletedUser

Guest
я не пойду в непрофильные турниры,чтобы набрать реликвий ,а потом ждать заклинания,которые в замкнутый круг запустить, у меня есть куда сливать и ресурсы и молотки..;) До тех пор пока не появятся заклинания на строителя и разведку.. меня никакие плюшки и рейтинги не заставят развивать АМ.
так то ты :D, а вот многие ходят и в непрофильные ради тех же ОЗ, им в довесок реликов насыпают, я вот тоже хожу в непрофильные, ток ради рун в 1ой или в 1ой и 2ой прове, ито пока до них дойдешь - реликов насыплют...
 

DeletedUser485

Guest
так то ты :D, а вот многие ходят и в непрофильные ради тех же ОЗ, им в довесок реликов насыпают, я вот тоже хожу в непрофильные, ток ради рун в 1ой или в 1ой и 2ой прове, ито пока до них дойдешь - реликов насыплют...
Так ты должен быть тогда "за" плюшки рейтинговые..взлетишь в небеса Элвенара;) Лишний "нитро" для ускорения по лестничке..а я отсталая..такая:p
 

DeletedUser465

Guest
турниры- это те же бои.. и затраты тоже есть, я не пойду в непрофильные турниры,чтобы набрать реликвий
Дык реликвии эт сопутствующе, главное в турнирах ОЗ и Руны, и без разницы профильные или нет, разница в кол-ве пройденных пров. но турниры пропускать не стоит, много теряете )))
 

DeletedUser485

Guest
Я лишь констатирую факты, ты же не станешь отрицать что так оно и есть? :rolleyes:
Если ты об ОЗ и рунах в турнирах... то не знаю.редко посещаю турниры)) только под настроение и только профильные,хотя из-за ивента пришлось и в непрофильные влезть ,реликвии были нужны:cool:
Если ты о своём параллельном отношении к гонкам за рейтом, то однозначно... ты выше;)всего ..этого))

Дык реликвии эт сопутствующе, главное в турнирах ОЗ и Руны, и без разницы профильные или нет, разница в кол-ве пройденных пров. но турниры пропускать не стоит, много теряете )))
Вот не соглашусь... за ОЗ и рунами в турниры не хожу ( ДЧ не фанатею, рун много не нужно,а те что дают с провинций,их вполне хватает для прогресса моих двух ДЧ...), интересуют только реликвии. Может это и не правильно с точки зрения умного мужчины.. но к счастью я - глупая женщина )))
 
Верх