• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. dmitry67

    Отклонено Заклинания для перезарядки построек

    Сейчас в игре много построек с ограниченным периодом действия — колодцы, например. Хорошо бы ввести новый вид заклинаний для возобновления и продления этого действия. Если разработчикам слишком жадно, можно сделать продление не полное, а на укороченный срок. Или чтобы заклинание было редкое и...
  2. dmitry67

    Исправлен Не стартует мобильная версия игры после обновления.

    После последнего апгрейда мобильной версии, она перестала запускаться на телефоне Asus Zenfone 2 ze550ml. Сразу вылетает с ошибкой.
  3. dmitry67

    За что забанили игрока на форуме?

    Хотелось бы узнать, за что не пускают на форум игрока Eddileo? К сожалению, специального раздела для вопросов такого рода в форумах нету, так что спрошу тут. При попытке войти пишут, что доступ закрыт аж до 29 июня. Игрок никаких сообщений давно не писал, только читал. Это что — наказание за...
  4. dmitry67

    Исправлен Не засчитываются улучшенные резиденции

    У эльфов в квесте "Улучшите 20 резиденций до уровня 24 и выше" не засчитываются резиденции, которые улучшаются с уровня 24 до 25.
  5. dmitry67

    Не ошибка Ошибка переключения качества изображения в городе

    После переключения качества изображения в городе с низкого на высокое не сразу включается анимация. Приходится перегружать страницу.
  6. dmitry67

    Исправлен Опытные лазутчики два раза

    В главе драконов и магов вместо изучения факультета мистицизма второй раз просят изучить Опытных лазутчиков.
  7. dmitry67

    Непонятки про чудо.

    Построил я чудо "Древние раскопки". Это чудесо обещает давать дополнительную реликвию за окончание провинции. До этого чуда мне за провинцию давали ровно одну реликвию. Теперь, думаю, буду я в два раза счастливее, будет у меня две коров... то есть реликвии. Ан не тут-то было. За каждую провинцию...
  8. dmitry67

    Исправлен Ресрусы поселения

    Такой вот текст в списке ресурсов поселения
  9. dmitry67

    Забавное поведение волшебниц в бою

    Сейчас в турнирном бою заметил. Был у меня отряд из 15 волшебниц 3 уровня. И стрельнули по ним лучники. И стало их 14 в отряде. И стрельнули по ним другие лучники. И стало их опять 15. :confused: Даже не знаю, баг это или фича такая полезная.
  10. dmitry67

    Вопрос решен Как удалить аккаунт форума?

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как удалить свой аккаунт на форуме?
  11. dmitry67

    Неактивен 043. dmitry67

    Зачет!
Верх