• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Удаление аккаунта

    За 2+ года, играл с 18 и ушел в 20, угрохали донатный город, как и остальные, написали, что до 6-го уровня (Гномы) будут удалять при неигре, но прямо сказали заходить почаще и проблем не будет. Касательно акка в ИХ системе, только вручную, точнее так было, как сейчас не знаю. А вообще заходите...
  2. Новые функции Возможность начать заново с другой расой

    Тремя акками в одном мире и одном типе расы, но при разных профильных фабриках можно играть, но будет это геморно...
  3. Новые функции Возможность начать заново с другой расой

    Я думал года два, а месяц можно и подождать. Не совсем так, первый мир, начальные здания резиденций (8 шт и 2 уровня) где-то под 160 эльфов, в третьем мире люди с теми же условиями около половины меньше, сейчас то все иначе(третий мир) куча резиденций ~20 4(5) уровня и культура чего у эльфов...
  4. Новые функции Возможность начать заново с другой расой

    Когда я их спросил они посоветовали не заходить НЕКОТОРОЕ время и оно само удалится. На вопрос СКОЛЬКО было повторено НЕКОТОРОЕ время. Впрочем я тут услышал что донатные города не удаляются, как оказалось это не так...
  5. Новые функции Возможность начать заново с другой расой

    Нет, мне и одного на три мира многовато. Конкретно чего я хочу, есть первый с эльфами, как было, есть второй, не подумал ибо считал глюком и тоже выбрал эльфов и есть третий где развиваются люди, но хотелось бы во второй, однако неизвестно сколько ждать там обнуления, однако ради этого создавать...
  6. Новые функции Возможность начать заново с другой расой

    Мультивод? Не надо такой радости.
  7. Новые функции Возможность начать заново с другой расой

    Собственно все в заголовке, бывает так, что выбрал не ту расу, а сбросить невозможно и нужно ждать неизвестное количество времени, да можно начать в другом мире, но это несколько не то ибо миры могут быть уже заняты или хочется в конкретном. Поэтому прошу дать возможность перезапуска конкретного...
  8. Разное Мёртвые города.

    Впервые о таком слышу, сказали, что оно автоматически, если низкий уровень, а каков высокий понятия не имею, нашел только, что до 5-го чистится вот тебе и донать... ежели оно так, а не попал под выборочную чистку. Есть токены оплаты, но раз поддержка мурыжится то бесполезно. Ну с самими алмазами...
  9. Разное Мёртвые города.

    Более 2-х лет не заходил, а может и больше, помню недавно появился Ферендил, но не обживал и пришлось уйти. 1-й город ельфов и 3-й уровень ибо второй люди 4-го уровня и оба тю-тю, но это ладно вернусь, однако за строителя заплочено и в несознанку...
  10. Разное Мёртвые города.

    Долго не приходил, акк то остался, но пришлось начинать заново, ессно все ушло, даже один строитель куда то делся, поддержка выдает следующее: "вас долго не было и произошло удаление без возможности восстановления и возврата", писем предупреждений не было только анонсы/ивенты из тех, что я видел...
Верх