• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Соседская помощь

    сколько игроков должно проголосовать "за", чтобы предложение, хотя бы услышали там.... наверху ?
  2. Возвращение зданий.

    вопрос закрыт. удалил поле,строю заново.....
  3. Возвращение зданий.

    телепортом не убирается.... придется удалять
  4. Возвращение зданий.

    Такая проблема : глава полурослики, перед квестом убрал здания(поля и фермы) телепортом, квест прошел, восстанавливаю, возвратил два морковных поля и все!!!Нужно было ставить ферма-поле, а я воткнул сразу два поля. Строители (2) заняты поставить ферму к полю не могу, убрать телепортом поле тоже...
  5. Форум Элвенара

    Здравствуйте. По поводу обновлений. На форуме уже больше не будет информации что будет обновляться? Я, хоть и зарегистрировался на дискорде, но это не мое, извините.
  6. Любимая музыка и клипы.

  7. Корзина для удаленных предметов игры

    не я первый начал....
  8. Корзина для удаленных предметов игры

    я просто высказал свое мнение, не понравилось? пошел против всех? в твоем ФОЕ одни игровые условия,здесь -другие...я понимаю, игру надо улучшать, но именно данное предложение улучшения я посчитал ненужным ,о чем и написал... з.ы. сама вали..... в свое ФОЕ.... !
  9. Корзина для удаленных предметов игры

    Согласен 100%, но(!) кого винить? Себя... Но, тем и хорошо, что это игра. Мой старшина, в армии,(Советской,еще), говорил, что умные учатся на ошибках других, а дураки- на своих... Философ был ст. прапорщик, войну еще застал...Дык вот я о чем...ко всему надо относиться -философски....блин,ну...
  10. Корзина для удаленных предметов игры

    А я проголосовал- "против". Объясню:-это игра,не забываем,если вы случайно что-то удаляете, то это ,только на вашей,скажем так -совести.... "Тщательней нужно быть, ребята" (Жванецкий), а от себя добавлю -и ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! И у меня было.... удалял.... у локти кусал, хоть и небольшой у меня...
  11. Смех - не грех

    После операции больной -доктору : - Доктор, а я смогу ходить? - Да, но только под себя. - Доктор, а я смогу хотя-бы плавать? - Да, если будете много ходить.
  12. Возможность отложить строительство.

    высказались? не понравилось? Спасибо всем. можно закрывать тему.....
  13. Возможность отложить строительство.

    Отвечу эксперту по демографии... В вынесенном мною предложении подразумевалось, что все ( 2 ) строителя заняты. Приобретение 3-го строителя (не знаю как последующих) обходится в 500 алмазов, что очень разорительно на первых уровнях. Во-первых : их(алмазы) еще надо как-то заработать, а во вторых...
  14. Возможность отложить строительство.

    Всем привет. Возможно было такое предложение ...Суть такова : строится здание, примерно 15-20 часов, построено 1/3 и тут возникает срочная необходимость в постройке другого здания. Предложение таково : сделать паузу в постройке первого здания, чтобы не терять время и ресурсы, построить второе и...
  15. Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

    да не, я не про время и проценты, я про то,что за какую-то Ерунду просят отдать им реставрацию, на первых уровнях я все думал- когда же эта реставрация появится....вот она есть, но жлобство пересиливает.....
  16. Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

    Еще один прикол из той-же серии: "поля желтых амариллисов",все так-же -280 фрагментов и 4(!!!) реставрации И!!!! (фанфары) +18 минут к действию "силы запасов" ! я ржал в голос наверное мин 5......
  17. Обсуждение Версия 1.181 (изменения в Создании)

    сегодня в АМ выпали "поля красных бегоний" за 280 фрагментов и 4 (!!!!!!) реставрации. За что? за +10% к оптовику.... разработчики, по-моему вообще все берега попутали.....
  18. Обсуждение Сезоны

    8 глава - Орки, отсыпали культуры - 5900
  19. КАРУСЕЛЬ

    Позвольте с Вами не согласиться, уважаемый. Ваш метод прямого обмена хорош именно для высокоуровневых игроков, у которых ОЗ и осколки рун имеются в изобилии. Для начинающих, открывших ДЧ и игроков среднего звена, карусель является неоспоримым подспорьем в открытии следующих уровней ДЧ, ввиду...
  20. Блог Хавьер

    ни разу, потому как мою первую учительницу по физике звали Циля Соломоновна....(8-я ср.школа г. Смолеонск)
Верх