• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Serkeluin

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Привет народ! Как считаете, стоит-ли ставить чудо Эльвенарский центр торговли? На днях открою чудеса полуросликов...
  2. Serkeluin

    Смех - не грех

    Эх, не могу постить тут - у меня чёрный юмор - модераторы мои шутки забанят))
  3. Serkeluin

    Новые функции Возможность начать заново с другой расой

    Я долго играл 2 аккаунтами, за людей и эльфов в фелиндрале. Но это задолбывает. Я эльфами дошёл до Чародеев и драконов главы, а людьми до орков. Потом сам написал админам - удалите мой второй аккаунт! Людской город удалил, а эльфов оставил (так как более развит был) Разницы нет, что люди, что...
  4. Serkeluin

    StormShot - Игра из рекламы в Эльвенаре.

    Вот да! Я до Эльвенара играл в браузерку - в космическую стратегию. Там нужно было флот в полёт отправлять, чтоб не побили. А раз просрал день, зашёл - флота нет, который я пол года строил...
  5. Serkeluin

    StormShot - Игра из рекламы в Эльвенаре.

    Привет, решил глянуть, что за игра, которую рекламируют последнее время, когда рекламки просматриваешь в Эльвенаре (в хижине строителей например) StormShot. Скачал на комп (600 с чем-то мегабайт клиент). Думал там головоломки типа, траекторию пули подбирать, но оказалось это только часть игры...
  6. Serkeluin

    Любимая музыка и клипы.

  7. Serkeluin

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Интересный вопрос) Что такое орочье искусство? Ну сами орки добываются в арсеналах после определённой главы, есть ещё орочьи гнёзда, есть площадки орков-стратегов - там бойцы (это в академии магии 2 последних здания можно создать) Ну а про искусство орков - тут можно даже и пофилософствовать))...
  8. Serkeluin

    Блог Хавьер

    Например у тебя трэнты или мастера меча, например, а у компа стрелки. Ты должен подойти к стрелкам рукопашниками, чтоб ударить. А рельеф - ряд кочек или прочих непроходимых участков и ты можешь подойти только одним рукопашником, а остальные пройти не могут. Лучники же расстреливают в это время...
  9. Serkeluin

    Блог Хавьер

    Рельеф учитывается при автобое, думаю. Так как было у меня пару раз - трэнтов ставлю во все слоты (они типа бьют всех в данном конкретном бою - все враги подсвечены) и проигрываю. Затем со второй попытки на ту же армию ставлю тех же трэнтов и выигрываю практически без потерь (один отряд может убьют)
  10. Serkeluin

    комната

    Поставь норм браузер себе Brave например. Там настройки для каждой страницы одним кликом. Например как на картинке. Отрубаешь щит и вся реклама показывается... И не нужно VPN, которое тормозит сайты... А то пользуетесь стандартным гомном типа хрома или оперы или тп... 10 лучших браузеров могу...
  11. Serkeluin

    Новые функции Улучшение качества графики игры

    На самом деле сложного ничего нет в улучшении графики для ПК. Да и вообще и для мобильной версии. Я сфоткал был подругу, камера на телефоне хреновая. При увеличении лица, например - пиксели получаются. В интернете нашёл сайт - улучшение качества фото онлайн. 2 Минуты заняло туда фотку закачать и...
  12. Serkeluin

    Новые функции Улучшение качества графики игры

    Тогда, когда покупал - денег не было особо, так я в рассрочку брал. А в рассрочку только редми давали.
  13. Serkeluin

    Новые функции Улучшение качества графики игры

    Если и улучшать графику, то только в версии для ПК. Интернет-интернетом, хоть лимитный, хоть безлимитный, но работа мобильной версии зависит ещё и от телефона. Как у меня простенький - Рэдми 9А - так на нём и сейчас игра тормозит капитально, поэтому и играю 90% с компа. А улучшится графоний в...
  14. Serkeluin

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Больше похоже, что ты просто самогона какого-то психотропного перебрала, когда это писала:D
  15. Serkeluin

    Музей чудесных и странных вещей

    У меня такой есть)
  16. Serkeluin

    Блог Хавьер

    Хавьер, вот как ты думаешь, по этим рекламам, что всплывают, нас не просекут? Если нажимать на них... А то я в международном розыске за серийные убийства и некрофилию...) Просто возможно вся эта игра придумана интерполом, чтоб меня поймать...
  17. Serkeluin

    КАРУСЕЛЬ

    У нас в союзе есть только карусель на 20 ОЗ. То есть все двадцаточки мы откладываем для других (для карусели) а на себя не тратим. А всё остальное (3, 5, 7, 10, 15, 30) тратим на свои ДЧ. Получается и сами качаем что нужно, и получаем сундуки за помощь чужим ДЧ. Ещё плюс - личные сообщения не...
  18. Serkeluin

    Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    И чего столько негатива? Мне вот награды нравятся! Мне огненного феникса ещё докачать нужно (2 арта) и грозового основу взял! Для меня - вообще супер шпиль будет!
  19. Serkeluin

    Шпильвиль. Алмазы. Ферма

    Эх, походу из всех форумчан у меня одного основной город в Фелиндрале, а у всех фермы))
  20. Serkeluin

    Союз "Дорога сна"

    Привет) Я сам недели или больше не заходил на форум - с работой завал, нет времени, но тогда ты пропала была чего-то! Рад, что всё хорошо и что снова тут!
Верх