• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Проктор Где простите, а мне кажется или призы еще не раздавали?
  2. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    я его подсказки вдоль и поперек изучил. и задания и получившиеся ответы. где вы там чего увидели. если следовать логике организаторов, то находка должна быть в окошке "Подсказки" в посте-задании. для того чтобы было просто, на поверхности и не вникать в разгадку всего кроссворда. Но там нету...
  3. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    что-то я никакой находки не нашел. ну то есть вот совсем никакой.
  4. Конкурс: «Летняя солянка».

    Ответы: 1. Механический морской конёк 2. Крабий отель-люкс 3. Корм для морского конька 4. Парад победителей 5. Русалка в раковине 6. Паром-Левиафан 7. Потаённая лагуна 8. Статуя морского конька 9. Лазурные конюшни 10. Пляжный бар 11. Мауриель — Королева морей 12. Береговая охрана 13. Скалы...
  5. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    вот это как понимать? я не понимаю какие ответы нельзя объединять?
  6. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    ага, ксавьер уже отметилась:Estickouttongue:
  7. Вопрос! Ещё вопрос!

    нет! магическая больше дает, если верить вики раз) https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F два)...
  8. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    а, ну ладно тогда))) я еще подумаю тогда над формулировкой тутула, вдруг чего заковыристое придумается, можно же?)))
  9. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Проктор Где, А когда же призы то дадут? а то очень уж не терпится!
  10. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Я догадывался, что мои собственные принципы меня подведут. Нежелание давать в ответах фразы, в которых полностью повторяется хотя бы одно слово. Но раз Хавьерчик уступила титул второму месту, ворчать не буду. З.Ы. Флагманский корабль пиратов - такого названия вообще не видел. хотя именно все...
  11. Конкурс: «Эрудит II».

    1. Пышное Tоржество в Cадах Мендачи - 28 2. Логистический центр Эльвенада - 27 3. Священные Чертоги Эльдрасиля - 26 4. Эльвенарский центр торговли - 25 5. Изысканная молитва Торговца - 25 6. Примечательное Яйцо Феникса - 25 7. Значок эльварийского стража - 25 8. Древние чудеса лесных эльфов - 25...
  12. Разное Покупка здания из набора

    не, у меня нету ни одной Книги запретной мудрости. я полтора года не играл, вернулся 2 месяца назад.
  13. Разное Покупка здания из набора

    Здравствуйте, Уважаемые разработчики! В моем наборе зданий "Запретные Руины" из события "Возвращение Чародеев" не хватает здания "Пир чародеев". Вы можете сделать акцию, в которой за алмазы я бы купил недостающее здание?
  14. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    20 таких словосочетаний (чтобы не выйти за рамки заданных букв) - не наберется. Я всё перебрал. такого (чтобы не выйти за рамки заданных букв) - нету. Я всё перебрал.
  15. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Если будет так, то я стану возмущаться и протестовать, сразу предупреждаю.
  16. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    а я считаю, что не должно засчитываться такое! Иначе слишком просто! Требую ответа от организаторов конкурса!
  17. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    У меня вопрос. Если в двух разных фразах будет находиться одно слово, оно зачтется только один раз? Ну то есть например (абстрактные выдуманные фразы): 1)Колодец желаний. 2)Центральный питьевой колодец. Слово "колодец" будет засчитано только в 1). а в 2) засчитано не будет? так?
  18. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    я так понимаю все уже дружно накопировали слов из прошлого Эрудита?
  19. Обсуждение Событие: Цветочное пробуждение

    простите, не там грузит.
  20. Обсуждение Эльвенару 8 лет! Обсуждение конкурса к именинам.

    почему на мою работу никакой реакции не последовало? даже не понятно приняли или нет? "Это сообщение ожидает одобрения модератора и скрыто от обычных посетителей" это что означает? Я разочарован донельзя!
Верх