• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Странник Imagine

    Новый отчет Не те звуки выстрелов Лёгких Стрелков

    Здравствуйте! Ошибка незначительная, но всё же... Когда стреляют Снайперы, проигрывается звук арбалета. Дриады, Идущие в тумане - лука. А вот Дикие Лучники и все остальные стреляют как надо, из своего оружия.
  2. Странник Imagine

    Новый отчет Где награда за победу?

    Версия игры: v1.181.4-(e320c1e) - html5 (2023-08-18 14:40) Игровой мир: Все Браузер \ мобильная версия: Браузер Chrome последней версии (Версия 116.0.5845.111 (Официальная сборка), (64 бит)) Клиент: Flash \ HTML5: HTML5 Операционная система: Windows 10 Разрешение экрана (при ошибках...
  3. Странник Imagine

    Факты и догадки

    Столкнулся на одной из ферм с таким текстом: Похоже, этот текст был добавлен после очередного (ООЧЕНЬ давнего) обновления, когда Церберы, действительно обитавшие в Казарме, переселились в Тренировочную площадку. А на главном сайте обновить информацию забыли :):
  4. Странник Imagine

    Бронзовая лопатка

    Здравствуйте! У меня вопрос: почему лопатка называется бронзовой, хотя на вид вроде как золотая (фото ниже)
  5. Странник Imagine

    Новая музыка

    Здравстуйте! Только сегодня снова включил музыку в игре - для атмосферы. А тут какая-то другая. Нет, она мне нравится. Но скажите, в честь чего она? В честь лета как времени года? P.S. Ничего не слушал примерно с окончания зимы.
  6. Странник Imagine

    Отравленный дротик

    Зашел посмотреть характеристики дриад - и увидел это: Я правильно понимаю - дриады 3-го уровня умеют травить? Как-то необычно для боев в Эльвенаре!
  7. Странник Imagine

    Ищу союз для Шпиля

    Ищу союз, готовый пройти Шпиль до золота. Буду проходить Шпиль до максимума (особенно с торговой поддержкой от союзников). К сожалению, проходить другие активы вряд ли возможно (хотя всё может поменяться).
  8. Странник Imagine

    Исправлен Непонятный сдвиг

    Версия игры: v1.171.3-(b9b9636) - html5 (2023-03-16 11:23) Игровой мир: Фелиндрал Браузер: Chrome 111.0.5563.65 (Официальная сборка), (64 бит) Клиент: HTML5 Операционная система: Windows 10 Разрешение экрана: 1920x1080 Имя аккаунта: Странник Imagine Раса: Эльфы Создавалось ли обращение в Службу...
  9. Странник Imagine

    Новый отчет Ящики инструментов

    Здравствуйте! Вот, заметил эту странность. Конечно, ошибка незначительная, но все же... А то и ошибиться несложно - вместо Ящиков запустить Профи. Т.к. по картинке можно и спутать. Хорошо, если вчитываешься в текст - но не все это же делают (неосознанно, без обид)
  10. Странник Imagine

    Новый отчет 1 мера товара - как это может быть?

    Здравствуйте! Увидел это и не понял: Как известно, меньше 4 мер Товаров предложить нельзя. Я даже проверял на себе - у меня, соответственно, не получилось. Скажите, пжл, это ошибка или такое все-таки возможно (и почему?)
  11. Странник Imagine

    Новый отчет Зависание Торговца

    Здравствуйте! Уже 2-ой раз зависали кнопки Товаров у Торговца. По ним нельзя было нажать. Ошибка снималась переоткрытием окна Торговца, но все равно неудобно. Помогите, пожалуйста!
Верх