• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Ящики инструментов

Здравствуйте! Вот, заметил эту странность.
Конечно, ошибка незначительная, но все же... А то и ошибиться несложно - вместо Ящиков запустить Профи. Т.к. по картинке можно и спутать. Хорошо, если вчитываешься в текст - но не все это же делают (неосознанно, без обид)
 

Вложения

  • Ящики инструментов.png
    Ящики инструментов.png
    420,4 КБ · Просмотры: 57
Я имею в виду, что игрок, посмотревший на картинку, может решить, что приготовить надо что-то, но что - непонятно. Или это задание поймет как "приготовить свежих Запасов". Скажите, разве по рассеяности вы не забываете прочитать текст задания, а потом выясняется, что вы сделали не то, что нужно?
 

Скифик

Лучник
но что - непонятно
А что такое комбинирующий катализатор он значит в курсе? o_O
это не значит, что ВСЕ его прочитают
имхо, коллега, ты варишь воду в стУпе )) задание написано на русском, значок совпадает, если тыцьнуть в синенький квадратик с буквочкой "i" - там написано, где его взять и тоже правильно. Больше того, разрабы даже не поленились сделать версии значков для однотипных заданий (в конкретном случае - в мастерских). Так в чем ошибка?
 
Ошибка в том, что вместо значка Ящиков изображен значок Запасов. У тебя же значок Профи правильно стоит? Так почему же здесь такая фигня?
Повторяю: проблема не в том, что я тупой или все тупые, а в том, что человеческий фактор может сделать злую шутку. Разве я не написал, что задание можно банально не прочитать?

P.S.
С катализатором проблем вообще не было!
 

Скифик

Лучник
Ошибка в том, что вместо значка Ящиков изображен значок Запасов
Ну наконец-то) Это самое нельзя было написать в первом посте?
Но как по мне, то если игрок по маленькому значку определяет задание, потом опускает взгляд вниз посмотреть сколько их надо сделать и при этом не замечает красивый текст крупными буквами - то я хз как он живет вообще, шрифт цыхверок помельче, чем у текста))
П.С. про катализаторы - камень не в твой огород, ты ж пишешь о третьем лице, а не о себе) я всего лишь хотел подчеркнуть, что если у игрока не возникло проблем с квестом на катализаторы, то с запасами по логике должно было быть еще легче: запасы у него с первых минут в игре, а катализаторы аж в конце главы.
 
Ну наконец-то) Это самое нельзя было написать в первом посте?
Но как по мне, то если игрок по маленькому значку определяет задание, потом опускает взгляд вниз посмотреть сколько их надо сделать и при этом не замечает красивый текст крупными буквами - то я хз как он живет вообще, шрифт цыхверок помельче, чем у текста))
П.С. про катализаторы - камень не в твой огород, ты ж пишешь о третьем лице, а не о себе) я всего лишь хотел подчеркнуть, что если у игрока не возникло проблем с квестом на катализаторы, то с запасами по логике должно было быть еще легче: запасы у него с первых минут в игре, а катализаторы аж в конце главы.
Спасибо за признание! И извини за (возможно) оказанную грубость.
 
Верх