• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Ариец

    Новые функции Чёрный список

    Как бы не закончилось голосование и какой бы не был результат (будет чёрный список или нет), на примере данного предложения, а именно, его обсуждения, видно, что некоторые, порой, ведут себя, мягко говоря, плохо. Хорошо, что есть кнопка в игнор при наведении на ник участника (как аналог чёрного...
  2. Ариец

    Новые функции Чёрный список

    За все ММО говорить не надо, а онлайн игры это очень много и размыто. Не надо, пожалуйста, за меня отвечать.
  3. Ариец

    Новые функции Чёрный список

    Нет, не первая. В другие я давно не играю и как там есть или было не отвечу.
  4. Ариец

    Новые функции Чёрный список

    Не нравится - не читай и не отвечай, не коментируй, не играй, не живи, не дыши.
  5. Ариец

    Новые функции Чёрный список

    Игнор на форуме действует неплохо. Я не вижу kilikili. Плюс есть список игнорирование. Примерно такой функционал хочется видеть в игре: не видеть, не слышать, не общаться, не торговать - не знать и/или не помнить о существовании игроков из чёрного списка.
  6. Ариец

    Новые функции Чёрный список

    Это лишь в переписке, пожаловаться на игрока. Если ты не вёл беседу с игроком, такого значка нигде нет. Если нажать на такой значок, то, думаю, игрок не исчезнет из поля зрения.
  7. Ариец

    Новые функции Чёрный список

    Я не вижу такой функции. Как она реализована?
  8. Ариец

    Новые функции Чёрный список

    Доброго времени суток. Причина, по которой я не желаю общаться, торговать, взаимодействовать, "видеть" кого-нибудь в игре, не важна, так как это может быть что угодно. Полагаю, у Вас могут быть свои причины, вплоть до смешных и нелепых на первый взгляд. Необходимость наличия чёрного списка...
  9. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Чёткие правила, где всё расписано, а не размыто - отпадёт вопрос довольных и недовольных (недовольные могут не участвовать). Есть правила и порядок проведения - почитал, ознакомился, участвуешь, а это означает, что ты согласен с условиями и при честном проведении и соблюдении этих правил ты не...
  10. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    А, как мне, игроку, участвующему в конкурсе, проверить игровые предметы? Где я могу их увидеть и почитать описания? Прошу учесть, что в игре есть погрешности (в Вики и на форуме, полагаю). У меня в городе е сть строение "Фабрика досок", "Фабрика мрамора", "Фабрика стали" - это правильные...
  11. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Где мне, игроку, брать информацию? Большей части игровых предметов у меня нет и, скорее всего, не будет. Я, что, должен в игре (в своём городе) что есть, то и писать (используя условия конкурса)? Если да, то я не наберу 20 игровых предметов. Как Вы каждый игровой предмет выявили в игре и сверили...
  12. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Не, не, не - опечатка есть ошибка. Игрового предмета из номера 6, в моём случае, нет. Хотя, как это проверить? Может быть не у меня опечатка, а в Вики? Что я несу (пишу)? Вики никак не относится к игре. Или я чего то не понимаю? Где ЛОГИКА? Как узнать, проверить? Остаётся верить организатору...
  13. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Странно, только сейчас заметили. Спойлер: Подсчёт игровых предметов, должно быть 20 из 20: - не заметили (только первый и девятый пункт). Вот теперь я начинаю волноваться, так как у меня не две, а три ошибки (в таблице подсчёта указано только две) - логично предположить, что Вы ещё где-то...
  14. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Что за опечатка, стесняюсь спросить?
  15. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Я не хочу сейчас подсчитывать буквы/баллы, но Вики грешит, игра грешит (слова и/или словосочетания) - КТО и КАК определяет победителя? И, откуда у Вас данные, что в Вики и в игре есть неточности (погрешности) в названиях? Как это можно увидеть и где?
  16. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Цитирую Ваши слова: "Пожалуйста, ответьте только честно" как определилась пятёрка победителей, по какому критерию?
  17. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Окончательные итоги. Призовой фонд будет распределён следующим образом: MistyHedgehog дал(а) "правильный" ответ 23 июля 2021 года - номер 5 (пятое место). Katra дал(а) "правильный" ответ 24 июля 2021 года - номер 1 (первое место). Всё сходится: Л - это ЛОГИКА. Да, конечно, верю. Ведь это как...
  18. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Удобная вещь: как хотим, так и трактуем. В игре "гномий домик", но "победитель" написал "домик гномов". Как проверить? Никак. Вики "грешит". Судьба победителя конкурса в руках организатора конкурса=место на пьедестале выбираю сам.
  19. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Удалите Вики так как она грешит неточностями. Не вводите игроков в заблуждение. А игра грешит неточностями?
  20. Ариец

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Elvenar Wiki Вам в помощь. Или это неофициальный ресурс? Конкурсная задача: Участникам необходимо из предоставленных букв составить 20 названий игровых предметов. Это могут быть (строения, ресурсы, части интерфейса и т.п.) Вики не относится к игре? Не в ней ли ВСЕ описания?
Верх