• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Союз Алголь - для тех, кому за 30

    Всем привет, Открыт набор в союз Алголь: 31 уровень союза Максимальный уровень навыков (почти) Трофеи, награды и шрамы былых лет Если вам надоели требования по шпилю, турнирам и приключениям - вступайте, потому что нам тоже надоели. Мы хотим спокойно играть и пользоваться плюшками союза...
  2. Исследования Интерфейс улучшений

    Здравствуйте. Я новый игрок, у меня второй раз на древе Исследований возникает недопонимание относительно пути развития. Я прикрепляю скриншот, где показываю, как нарисован путь развития (UI/UX). Описываю проблему: когда я покупаю определённое исследование, мне дорожкой показывается, какое...
  3. Помогите новичку освоиться в игре

    Всем привет, меня зовут Ovvy! Я новичок, играю в Арендилле несколько дней. По древу развития и соседям вижу, что игра не простая, и наверняка здесь есть свои особенности. Поэтому создаю эту тему, чтобы пообщаться со старичками). Старички, если вы читаете эту тему, можете ввести в курс дела...
Верх