• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Eol the Dark

    Нецензурная брань теперь преследуется по закону

    ФЗ от 27.07.2006 #149-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". С изм. и доп. вступил в силу с 01.10.2021. Администрации просьба обратить внимание на ст.10.6 "Особенности распространения информации в социальных сетях и сети Интернет, инф.системы...
  2. Eol the Dark

    Игрок не может войти в игру

    Игрок высокого уровня не может зайти в игру. Ник Вихронрав, союз "Вольный народ", мир Виниандор. Девушка из Болгарии. Играет на русскоязычном сервере. Помогите ей, уважаемые админы. Играет давно. Сбросьте ей пожалуйста восстановитель аккаунта на ее эл.почту. Расстроилась, склонна бросить игру.
  3. Eol the Dark

    Фальшивые письма, якобы отправленные от моего имени

    Друзья! Я хотел бы поинтересоваться, прежде всего это касается технических специалистов. Взлом аккаунта возможен? От моего имени было письмо в адрес союзника, которое я не отправлял. После переписки в чате, союзник проверил входящие, но там этого письма уже не было. Самоуничтожилось. В письме...
  4. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Мир Виниандор, союз "Вольные строители". Столкнулись с юзером Темный лис. Прибыл малышом, помогали как могли. Через некоторое время ему присвоили звание Мага. Вчера, 12 февраля 2021 года он повыкидывал всех из союза, кроме Архимага, затем вышел и сам. Есть мысли, что его направили специально для...
Верх