• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Алмазы

    Не знаю, это лично мое мнение но мне кажется игре кранты полные)) Вот не примите за оскорбления но это похоже на Одесский анекдот, когда говорят у моего деда не шли дела в публичном доме, он не переставлял кровати а менял бляде.........)))
  2. Алмазы

    Золото, я еще раз говорю шпиль убили, там делать нечего)))
  3. Алмазы

    Так скажу, игра убила шпиль. Джинов понерфили и они нафиг не нужны, усилителей нет в Ам около 3 месяцев, зачем такой геморрой нужен? Писал в теме Алмазы сам лично потратил 6000брюликов в ам на прокрутке не одного усилителя))) Так что шпиль умер, я всегда проходил 3 этажа теперь забил нафиг так...
  4. Алмазы

    А вы играете вообще в шпиле? вот меня игра держала только этим фрагментом игры, теперь суть про Алмазы я писал уже, про джинов скажу уже утвердительно они понерфены и нафиг не нужны, а вот с усилителями совсем беда, психанул и за неделю спустил 6000брюликов в АМ и что)))) да не чего не одного...
  5. Алмазы

    Да, и я не хотел не кого обидеть!!! 3300 брюлей))) Я просто проверил, мне их не жаль, но сама суть и практика показала, как нас нае.....т, вот тут слов нет!!! 3300 блюлея это примерно 30 евро)))
  6. Алмазы

    Возможно вы правы, но суть не меняется. Если эта не очень умная игра пытается вымутить деньги и при этом только ухудшает игру то тут или смеяться или плякать)) каждому свое Еще раз вам повторю, ресовв что бы пройти шпиль есть раз на 20, но это скучно, но если они порезали все(это 100% инфа) то...
  7. Алмазы

    А тогда для чего все нужно, у меня куча ресов но я тупо не хочу проходить его так! Зачем нужен 3 этаж в шпиле если Джин стал ГАМНО? Да кто не заметил в шпиле очень сократилось выпадания доп. сундуков)) Ну дрянь полная))) Каких домиков? кому они нужны? Ну тогда нужно тупо закрыть шпиль, и...
  8. Алмазы

    Поверь, я сам работаю в развитии бизнеса, но что происходит сейчас это полная хрень. Есть у тебя в наличии например 8к брюликов так зачем тебе донатить? а вот вытащить их из тебя и потом давать плюшки на которые у тебя уже нет средств, какой % что кто то за кинет донат? думаю он возвышается % 35...
  9. Алмазы

    Еще потратил 1600 брюлей, усилителя так и не получил)) это так для размышления. Всеравно это не главный ак, так что его придется бросить)) И того 3300 брюлей в никуда)))
  10. Алмазы

    Смейся и мы смеемся, но 1700 брюликов в ам спустил не одного усилителя так и не поймал)) а оч нужен был. Это почти 35 раз прокрутил АМ))) ?
  11. Алмазы

    Ты что веришь в это? ну давай так наверное на 10 секунде дается 50 лмазов, на 12 секунде 100 алмазв, на 15 секунде 200 алмазов))))
  12. Алмазы

    Да видно неуч Я, понравилось именно ровно 15 сек каждой минуты по времени сервера)))
  13. Алмазы

    Только для их количества, кто всегда проходит 3й этаж, должен понимать за что рискует, за что город строит для боев а не статики и ресов, ну как то так думаю! Многие союзы не тянут золото в шпиле, на серебре можно пройти два этажа, а третий по желанию но во сновном туда идут за джином, шанс...
  14. Алмазы

    Возможно и я, не отрицаю. Было больше, время течет и джины вместе с ними! Ну что они безпонтовые стали вы сами обратите внимание)) Напишу так, с двух джинов три дня(суток) подряд падали 5% запасы, и это 12 раз собирал, перехожу в другой мир и что-же 2 джина дают 5%запасы, сейчас дал 5% к...
  15. Алмазы

    Да, взять Джина у меня их в разных мирах 6 штук, за последние недели полторы одни запасы 5% дает во всех мирах)) я начал интересоваться у знакомых все тоже самое, в шпиле на этажах раньше падали алмазы сейчас за несколько шпилей не разу не выпало, думал у меня не пруха а нет многие описывают все...
  16. Алмазы

    Очень многие уже говорят, что добычу алмазов порезали как могли, так что джин сейчас не актуален совсем, и зачем тогда в шпиль ходить, ребят вы хотите для стран СНГ сделать все по тарифам Евро))) Думаю тут мало тех кто будет вам платить))) А алмазы очень сильно порезали так что думаем!!!
  17. да придет Кровавый медведь! (в миру панда красный)

    тоже махнулся бы, но тут все не так все не тут) 3 сентября))
  18. да придет Кровавый медведь! (в миру панда красный)

    А я жду этот рандом, за чертяжи, но мне парят Мне пришел один раз, и все! эта игра очень курит много, мэил привязан к игре, но нет этих плюх уже год))
  19. да придет Кровавый медведь! (в миру панда красный)

    Не говорил такого, говорил что они там курят)))
  20. да придет Кровавый медведь! (в миру панда красный)

    Они пряник с шпиля убрать не могут уже не знаю сколько, а вы губы раскатали на медведя в АМ))
Верх