• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Пропуск основных квестов.

    Хочу высказать свое негодование и еще раз обматерить разрабов! Этих чудиков и додиков, которые все делают, чтобы усложнить игрокам жизнь! Спасибо вам о великие умалишенные разрабы, будьте так добры начать самим играть в ваше творение и сделать возможным пропуск квестов, для которых надо...
  2. ДЧ "Книга тайн"

    Добрый день. Предлагаю изменить в Книге Тайн количество получаемых книг в сутки (сейчас это 1-7 книг, в зависимости от уровня ДЧ) увеличив их в 2-3 раза. (То есть будет выходить 2-14 или 3-21). Так как после последних обновлений и дополнений в игру, я считаю, Книга Тайн потеряла свою...
  3. Изменения в игре.

    Добрый вечер. Ребята, может кто знает, планируются ли в игре что-то масштабно-новое?? А то за целый год ничего не изменилось(. Возможно кто-то знает или читал на англоязычных форумах? Например новых каких-то событий или дэйликов дневных (месячных), ГИ боссов, других данжей, приключений и т.д.
  4. Ежедневный подарок

    Добрый день, а можно узнать, почему только в мобильных версиях добавили данную плюшку - "ежедневный подарок"? Многие заходят только с браузера.... Хотелось и оттуда иметь возможность получать подарок за вход.
  5. Обмен Маг. Резиденций и Мастерских

    Появилась еще одна идея, чтобы была возможность обменять Магические Резиденции и Мастерские назад на "Алмазы" по цене покупки каждого Маг. Здания на определенный уровень. То есть, например, если в игрока и так много Маг. Мастерских или Резиденций и со Шпиля ему падает еще одна, ему она вообще не...
  6. Новый отчет Не могу зайти в игру (игра ужасно лагает)

    Добрый день, прошу помочь решить данную проблему - не могу зайти в игру, а если и захожу - она лагает, анимаций на зданиях нет, все медленно грузит (приходится по пару раз перезагружать), зайти в чужой город - это целая проблема, иногда вообще зависает, картинки не подгружает и т.д. А с недавних...
  7. Не могу зайти в игру с браузера

    Добрый день, подскажите, в чем может быть проблема. Еще утром заходил, играл. Сейчас же браузер не может догрузить игру(( (с телефона заходит нормально) При чем, на другой акк могу зайти, а на свой нет. (в браузере) Пробовал в хроме и опере. (куки чистил)
  8. Передача задач разработчикам

    Добрый день, подскажите, если тема набрала более 55 голосов(идеи и предложения), в каком времени она должна быть передана в задачи ИТ отделу? То есть, когда данная тема должна появится в рубрике "Переданные"? Или нужно как-то уведомить Администрацию сайта об этом??? Или какие шаги дальше...
  9. Т2 : Свитки (переизбыток на рынке)

    Здравствуйте, хотел спросить, возможно кто-то знает или сталкивался с этим, у меня Т2- свитки. И их просто очень много меняют на рынке и до такой степени, что я не могу поменять свои:) Почему такой большой перекос в сторону "свитков"??? Как выходить с этой ситуации? (союз по возможности...
  10. "помощь" и "древние чудеса" для ПК

    Добрый день, хочу предложить сделать для ПК версии более удобное применения "помощи" и "древние чудеса", а именно сделать так же как на мобильных устройствах. Чтобы не приходилось каждый раз заходить в чужой город (подгружать кучу не нужных зданий и мб). А просто можно было выбрать на самой...
  11. Новые функции "помощь" и "древние чудеса" для ПК

    Добрый день, хочу предложить сделать для ПК версии более удобное применения "помощи" и "древние чудеса", а именно сделать так же как на мобильных устройствах. Чтобы не приходилось каждый раз заходить в чужой город (подгружать кучу не нужных зданий и мб). А просто можно было выбрать на самой...
Верх