• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Обсуждение Туманный лес

    Да, люди все разные. Кто то любит ливерную колбасу, а кто то шашлык из баранины. И вполне возможно, что шеф разработчиков веган, и обожает салат из моркови с капустой.
  2. Обсуждение Туманный лес

    Если кормить бурого постоянно, то да. А если за 1 корм нужно довести 4 армии с 800 до 2500 каждую, то молотки на вес золота. Если конечно в академии не крафтить молотки в ущерб ускорам. Например, в академии выпало ускоры 20 и молотки 20%. Можно ускоры получить потратив 5 часов (из 20...
  3. Обсуждение Туманный лес

    Озки берутся не с библиотеки, а с турнира. То есть нужно молотки + ускорители для военкоматов. Молотки в карусели.
  4. Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    Поглянем, что будет чуть позже. Когда ПП закончатся, а очередная, к примеру 20 глава без ПП года три проходиться будет. Просто так, как говорится, навстречу игрокам, в этой игре ничего не делается.
  5. квесты

    Дайте мне пожалуйста пару ссылок, когда нонзес в тему был. Очень прочитать интересно было бы.
  6. удаление Сената

    Убирай так. Если вдруг будет алмазный квест, поставишь портал гномов 1 уровня и удалишь. Квест засчитают.
  7. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Это о мизрных городах, в простонародье называемых фермами. Только брать шпиль и не развиваться. Тогда ОЗ не нужны и реликвии тоже, так как считают, что они увеличивают сложность.
  8. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Кто то прослезится, а кто то пяток долларов закинет. Так что, доллары в плюсик пойдут, а слёзы за скобками останутся.
  9. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Всё верно. Тупиковые остаются не востребованными до 14-15 глав. А то и ещё позже. Не нужно жить парой лет. Игра играется десятилетиями.
  10. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Всё правильно. Кто то хочет считать по реликвиям одного типа, пусть и раз в два месяца. Для его подсчётов турнир стал хуже. Кто то хочет считать по реликвиям всех типов одновременно, чтобы не ждать два месяца. Для его подсчётов турнир стал лучше. А разработчики игры не просто хотят считать, а...
  11. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Тупиковые ветки нужно оставлять для ивентов. Когда требуется открыть технологию.
  12. Флуд

    Уважаемый нонзес! Я закончил не университет, а всего лишь институт на два года раньше. А именно, в 1978 году. И у меня есть огромные сомнения не только в том, что ты (я выходит постарше тебя буду) что то где то там преподаёшь, а и в том, что у тебя вообще высшее образование. Поэтому, я готов...
  13. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Тут все написАвшие ноют так, будто всю игру за месяц пройти собрались, и забыть о ней. На самом деле, игра рассчитана на десятки лет. И даже новичкам спешить не просто не нужно, а даже бывает вредно. И последнюю главу старичкам можно не за квартал проходить, а за год, например. Только интереснее...
  14. Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

    Вообще то очередь в казарме делается более 20 часов не потому, что нужно 20 часовые сливать куда то, а именно для того, чтобы сливать их на обучение юнитов Иначе брать 40+ провинций придётся через 1-2 турнира по причине нехватки юнитов из за недостатка мелких ускоров.
  15. Обсуждение Версия 1.138

    Как мне сказали, если играть с телефона, то, если гостевая фабрика выработала товар, а хранилище заполнено, то в эту фабрику зайти нельзя (например, чтобы поставить на улучшение), пока не скинешь товар. Теперь можно будет товар просто выкинуть, и улучшать фабрику. Вот как то так мне объяснили.
  16. Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

    Хочу напомнить, что в золотую и ниже лиги попадают не за определённое количество очков, а в проценте от участников. Поэтому, если не учитывать последний час, то многое зависит от ваших соседей. Конечно, фактор везения есть, но, если 20 или сколько там процентов соседей вдонатят по 1000+...
  17. Хочу стать ТОПом!

    Вот именно, Прунчик! Ещё хочу добавить, что недавно вступившие в игру, вряд ли будут читать форум. Сначала они поиграют полгодика, потом может быть заглянут на форум. Однако, думаю Вы согласитесь с тем, что прочитав мою писанину, можно развязать дискуссию. А прочитав опус неназываемого, кроме...
  18. Хочу стать ТОПом!

    (22000 х 2000) + (22000 х 2000) + (22000 х 1300) = это что, мало для поддержания маны на нужном уровне???
  19. Хочу стать ТОПом!

    Уважаемая (без подъ...ки) Юлёк! Я пишу не гайд по игре, а именно предостережения от неисправимых и трудноисправимых ошибок. На основе мнения некоторой группы игроков. Разумеется, это мнение субьективное и может не совпадать с мнением форумного большинства. Что же касается манки от дракоши, то к...
  20. Хочу стать ТОПом!

    Извините, реал иногда затягивает, продолжаю. Академия Магии -- Академию нужно поднимать на максимальный уровень при первой же возможности. В Академии две вкладки: Производство и Создание. а) Производство -- С первого же дня производим исключительно Комбинирующий катализатор. Все остальные...
Верх