• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Торговец

    Уже терпеливо жду ДВА года когда в свободном доступе появится шелк. Рынок шелка всегда пуст. 10 свитков на 10 шелка даже в союзе приходится ждать обмена так как везде имеется перекос с игроками производящими определенные товары. Со скрипом за несколько дней уходят 20 лотов по цене 10500...
  2. Торговец

    И как быть с платиной в данном случае? Обменять свой висмут на мыло 8 : 1 . И полученное по золотой цене мыло потратить на такую хе суперзолотую платину? Такой дикий перекос в торговле исправить может только оптовик с фиксированной ценой. - где можно 11 висмута поменять на 10 мыла .....100 500...
  3. Торговец

    ну не сгнило же?
  4. Торговец

    1 ) Мыло и грибы всегда в дефиците были много глав подряд - потому что мало игроков производящих эти ресурсы. 2 ) Откуда у барыг ресы? Продал 10 000 мыла и поимел 80 000 висмута. Можно висмут неделю не покупать ( и как следствие на рынок мыло не выставлять) Пример такой сделки виден на...
  5. Торговец

    ВОт и создана это голосование чтоб у оптовика сделать цену ФИКСИРОВАННОЙ Иными словами чтоб она не повышалась с каждым лотом Вы ошибаетесь про временный ажиотаж умняшек. Переизбыток свитков досок и пыли на рынке разрабам известен давно . и они ищут решение. Этой темой я им подсказываю простое...
  6. Торговец

    Потребности в последней главе ух как высоки 350 000 платины не могу четвертый день набрать так что две ставки положение не спасут . Лунный камень хоть и востребован сейчас , но его неохотно берут даже по цене 1.1 к 1.0. Сколько еще дней мне набирать платину если ее вообще на рынке нет, а первый...
  7. Торговец

    Эта ситуация ТЕЧЕТ уже более ТРЕХ лет. - с тех пор как отменили фиксированную цену у оптовика.. Вы можете внести предложение где разработчикам предложите всю кучу игроков перелопатить и тем кто производит товар вызывающий излишки на рынке заменить фабрики производящие дефицитный товар. Я думаю...
  8. Торговец

    Вас это смущает? Цель игры развитие города, а не торговля с игроками. При таком жестком перекосе с игроками производящими определенные товары - на рынке сложилась нехорошая ситуация когда одни завышают товар 8 : 1 , а другие от безысходности готовы демпинговать 2 : 1 . И то и другое...
  9. Торговец

    Рынок игроков вам понадобится для торговли 1 : 1 . А оптовик с ФИКСИРОВАННОЙ ценой на товары 1.1 к 1.0 поможет вам сохранить нервы, понизить давление, вернуть утраченный сон , даст уверенность что товары всегда под рукой и следующая технология ( постройка здания ) будет изучена без задержек.
  10. Торговец

    А вот для тех кому нужно быстро и нужен оптовик с фиксированной ценой. Хочешь быстро ==>> 1,2 х 1,0 у оптовика А если хочешь 1 х1 то пожалуйста милости просим на рынок
  11. Торговец

    Решение оптимально тем что будет выбор купить 300 000 мыла у оптовика по цене 12 000 висмута за 10 000 мыла или выставить на рынок по цене 1к1 и ждать. Смысл спекуляции выше 11 000 за 10 000 товара пропадет. И не надо будет ждать трое суток пока купят твой товар и наблюдать как умняшки...
  12. Торговец

    Я вот думаю сколько надо семян чтоб произвести 80 000 висмута.для того чтоб приобрести 10 000 мыла у спекулянта? Неужели игроки голосующие против фиксированной цены у торговца, готовы приобретать мыло 1 : 8 ? Или противники обладают этим ценным ресурсом и не хотят тратить семена как все? В...
  13. Торговец

    Я переписывался два раза с техподдержкой в разное время, по поводу простых товаров а потом и разумных. Они сообщили что разработчики знают о проблеме перекоса товаров на рынке и ищут пути решения. Я предлагал им передать мою идею с оптовиком программистам. Оба раза они мне посоветовали открыть...
  14. Торговец

    Спасибо голосовалка готова
  15. Торговец

    Извините а как добавить голосование. Это мой первый пост на форумк
  16. Торговец

    А мыло во цене 5 х10 не пропащий товар. Вы наверное обладатель платины? А не пробовали эту платину получить в обмен на смолу? Знаете сколько желающих?
  17. Торговец

    На рынке присутствует дикий дисбаланс ресурсов, который мешает нормальному развитию города в игре. Дефицит платины, безобидного мыла, грибов из сплава ( мрамора шелка ) ставят игроков в неравные условия. Кто то не может обменять свой космический висмут на безобидное мыло, а кто то поменял свое...
Верх