• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. РАВ0705

    Ведьмина избушка.

    Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на Ведьмина избушку, по главам, что даёт. А то вот не знаю, стоит ли её апать при переходе на новую главу или нет?
  2. РАВ0705

    Приключение союза

    Вопрос. Если пройти все три ветки не открывая сундуки, можно ли получить сразу три награды. Или надо последовательно проходить? Прошел, открыл, упал на старт, опять пошел - так?
  3. РАВ0705

    Библиотека из лунного камня.

    Всем привет. Вопрос. Если я собираю ресурсы два раза в день по 9 часов. То получается, что самые часто выпадающие из Шпиля смолистое дерево и растения маны - для меня ЧИТ. Мастерская 15 левела приносит при таком сборе 162 ресурса на клетку/сутки, а эти замечательные растения по 348. Или это БАГ...
  4. РАВ0705

    Вопрос решен Расстановка юнитов перед боем.

    Расстановка юнитов перед боем. Не понял, когда и как они падают? Есть алгоритм?
  5. РАВ0705

    Где сундук в Шпиле (продолжение)

    Спасибо "Tristan", все понятно объяснил и показал на скрине. Кому интересно, смотрите: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA-%D0%B2-%D0%A8%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5.5115/#post-105539. Но тогда вопрос: Почему при открытии ворот на...
  6. РАВ0705

    Вопрос решен Где сундук в Шпиле?

    А почему сундук появляется не всегда?
  7. РАВ0705

    Вопрос решен Гномы/Феи

    Здравствуйте. После перехода к феям, гномьи постройки оставлять? И зачем люди коллекционируют порталы? У соседа: порталы от гномов до орков все стоят. А зачем не говорит.
  8. РАВ0705

    Вопрос решен Как отправить приглашение в союз игроку - если не сосед?

    Как отправить приглашение в союз игроку - если не сосед? Как найти игрока по никнейму на глобальной карте?
  9. РАВ0705

    Вопрос решен Как взять только одно готовое заклинание?

    В академии магии готово два заклинания. Как взять только одно готовое заклинание?
  10. РАВ0705

    Вопрос решен Питомцы

    Появилось заклинание: Корм для питомцев. О чем речь?
  11. РАВ0705

    Вопрос решен Шпиль вечности

    Я вот не пойму, как шпиль проходить когда две волны. Если повезет и они однотипные - гуд, а когда разные - КАК? Дипломатически договориться -КАК? Может есть какие-то условия, кому деньги, кому запасы, а кому ресы? А то получается угодайка и без брюликов никак. Есть у кого что посоветовать?
Верх