• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Карта мира мертвые территории

    Ах вот как!? Ту, вот какое дело, я- рерольщик. Так сложилось, что не помню ни пароля ни логина ни почты с которой регился, был в элементалях вроде, как то удалить ибо нефиг?
  2. Карта мира мертвые территории

    Зачем самостоятельно, давайте продолжим играть в демократию, например : щелкнул по брошенке, админ или модер берет на контроль, нет движения в провинции(скажем, неделю или декаду)- милости просим за околицу. Если мертвецы нужны администрации, пусть там выстаиваются, а решат продолжить играть, им...
  3. Карта мира мертвые территории

    Умом , я это понимаю, как и то, что брошенки какое-то время существуют, суть в том, чтоб поторопить с удалением мертвых провинций. Гешефта от них не будет ни в рейтинге игры ни в данате.
  4. Карта мира мертвые территории

    Предложение простое- сделать возможным удалять брошенки. Я новичок, у меня на карте из 25 провинций, но реально развиваются только 4. С остальными как-то грустно- выхлопа нет кроме горсти монет, хоть вообще не бафай. Вот сдвинуть бы их куда-нибудь или меня переместить к живым а?
  5. Вопрос решен приключения

    Да, спасибо, жаль продать это "добро" нельзя, а то ползешь-ползешь без смазки.
  6. Вопрос решен приключения

    Ах вот оно что. Рано я союз создал. Спасибо за разъяснение.
  7. Вопрос решен приключения

    Хочется иметь возможность отказаться от приключения. Поясню, я, едва вполз во вторую эпоху и пройти приключение не могу по определению. Зачем мне раздражающий фактор в виде оповещений о выпавших значках?
Верх