• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Я понял свою ошибку , благодарю за объяснение , но редактирование первого поста уже закрыто.
  2. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Создание опроса – найдете чуть ниже формы ответа Возникла проблема с созданием опроса. Не могу найти его ! чуть ниже формы ответа ?
  3. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Предлагаю поддержать моё предложение перед Командой Elvenar для воплощения его в реальность.
  4. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Данная тема создана с целью поделиться с Командой Elvenar и остальными участниками сообщества своей идеей и предложением как улучшить существующую функцию в игре.
  5. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Пеший конного не понимает ! ( поговорка) Большинство игроков состоят именно в первых главах и плавно не торопясь плывут по течению вперёд , получая удовлетворение от самого процесса . Если тебе "ПОФИК" , то не впрягайся в дискуссию , если суть предложения тебе не во вред , сделай одолжение ...
  6. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Причина и описание в моём предложении были указаны. Префикс в заголовке темы - установлен. О чём вообще суть моего предложения - думаю понять не сложно. Все кто уже принял участие в данной дискуссии - поняли. Благодарю Мастера меча kilikili , которая даже выложила изображение , как это работает...
  7. Торговец Добавление возможности выставлять товар только для союзников

    Игра - это что-бы было весело всем. И "мелким" тоже. Грех смеяться над тем кто ниже тебя , и не важно : по росту , по возрасту , развитию , социальному положению , должности...... Если тебе "ПОФИК" , то не впрягайся в дискуссию , если суть предложения тебе не во вред , сделай одолжение ...
  8. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Согласно указанного Вами пункта : Необходимый порог для новых предложений был снят и теперь темы могут передаваться вне зависимости от количества набранных голосов. Однако, мы просим продолжать создавать голосования и обсуждать идеи, чтобы мы видели, насколько предложенные идеи целесообразны и...
  9. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Расстояние может быть одинаковым , а уровень сложности - разным. Кому незачем , то ему мешать не будет - однозначно !
  10. Карта мира Предложение по улучшению игры

    В мобильной версии это есть и никого не напрягает , а для игры на компьютере будет кого-то отпугивать ? Что за вздор !!! Тем более новичкам поможет лучше ориентироваться. Агитирую поддержать . Я - за !!!
  11. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Когда необходимо , к примеру , выполнить задание по решению конфликтов силой, то сидишь и переклацываешь двадцать открытых провинций , что-бы найти лёгкий уровень -- это неудобно. А сделать указатель напротив каждой провинции --- это проблема ? Неужели ?!
  12. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Возможно , так уже есть в мобильной версии , но при игре на компьютере этого НЕТ. К сожалению.
  13. Карта мира Предложение по улучшению игры

    Уважаемая администрация , прошу рассмотреть вопрос о возможности внесения изменения при обновлении игры. Предлагаю в ОБЗОРЕ НЕЗАВЕРШЁННЫХ ПРОВИНЦИЙ установить указатель сложности каждой такой провинции (как в ОБЗОРЕ ДОСТУПНЫХ ПРОВИНЦИЙ). Я думаю , это многим показалось бы весьма удобным...
  14. Новый отчет Обидели

    Спасибо большое за помощь ! Именно такая ситуация получилась . Буду теперь знать на что обращать внимание !
  15. Новый отчет Обидели

    Сегодня 15.08.2020. где-то в 22 часа я открыл в исследованиях "расширение города 22" , однако в меню "Здания" в "расширении исследования" моё расширение не появилось ! ОБИДНО... Как говорил Кот Матроскин : " Отдайте нашу посылку !..."
Верх