• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Карта мира Предложение по улучшению игры

Уважаемая администрация , прошу рассмотреть вопрос о возможности внесения изменения при обновлении игры.
Предлагаю в ОБЗОРЕ НЕЗАВЕРШЁННЫХ ПРОВИНЦИЙ установить указатель сложности каждой такой провинции (как в ОБЗОРЕ ДОСТУПНЫХ ПРОВИНЦИЙ). Я думаю , это многим показалось бы весьма удобным. Благодарю за поддержку !
 

kilikili

Голем
Так уже есть
 

Вложения

  • IMG_20220307_105202.jpg
    IMG_20220307_105202.jpg
    464,7 КБ · Просмотры: 88
Возможно , так уже есть в мобильной версии , но при игре на компьютере этого НЕТ. К сожалению.
 

Randomizer

Паладин
Зачем? Эта "сложность" не несет никакого смысла практически, только путает новичков
 

DeletedUser6144

Guest
Зачем? Эта "сложность" не несет никакого смысла практически, только путает новичков
Согласен. Я вообще ориентируюсь по удаленности. Все просто - в 1ю очередь те которые ближе и пофик какая сложность, всеравно надо же)
 
Согласен. Я вообще ориентируюсь по удаленности. Все просто - в 1ю очередь те которые ближе и пофик какая сложность, всеравно надо же)
Когда необходимо , к примеру , выполнить задание по решению конфликтов силой, то сидишь и переклацываешь двадцать открытых провинций , что-бы найти лёгкий уровень -- это неудобно. А сделать указатель напротив каждой провинции --- это проблема ? Неужели ?!
 
В мобильной версии это есть и никого не напрягает , а для игры на компьютере будет кого-то отпугивать ? Что за вздор !!! Тем более новичкам поможет лучше ориентироваться. Агитирую поддержать . Я - за !!!
 
Согласно указанного Вами пункта : Необходимый порог для новых предложений был снят и теперь темы могут передаваться вне зависимости от количества набранных голосов. Однако, мы просим продолжать создавать голосования и обсуждать идеи, чтобы мы видели, насколько предложенные идеи целесообразны и поддерживаются игроками.
 

DeletedUser6144

Guest
Расстояние может быть одинаковым , а уровень сложности - разным
Ну типа, потому далее выбираем тип провы, ибо от него зависит тип войск.
Согласно указанного Вами пункта : Необходимый порог для новых предложений был снят и теперь темы могут передаваться вне зависимости от количества набранных голосов
Так это, чтобы набрать голосов нужно голосование)
Screenshot_1.png
 
Причина и описание в моём предложении были указаны. Префикс в заголовке темы - установлен. О чём вообще суть моего предложения - думаю понять не сложно. Все кто уже принял участие в данной дискуссии - поняли. Благодарю Мастера меча kilikili , которая даже выложила изображение , как это работает в мобильной версии.
 

DeletedUser6144

Guest
рррр, голосовалку надо, ну. Иначе смысла в теме нет. Почему многие читают через строчку...
 

Randomizer

Паладин
В мобильной версии это есть и никого не напрягает , а для игры на компьютере будет кого-то отпугивать ? Что за вздор !!! Тем более новичкам поможет лучше ориентироваться. Агитирую поддержать . Я - за !!!
Ну, посмотри на НоНа... Он на этом зациклился. :eek: :rolleyes:
А значение это имеет, дай бог только в первых главах. А потом всегда все красное... В первых главах и так можно, как и сказал Тристан - руководствоваться удаленностью.
 
А значение это имеет, дай бог только в первых главах. А потом всегда все красное... В первых главах и так можно, как и сказал Тристан - руководствоваться удаленностью.
Пеший конного не понимает ! ( поговорка) Большинство игроков состоят именно в первых главах и плавно не торопясь плывут по течению вперёд , получая удовлетворение от самого процесса . Если тебе "ПОФИК" , то не впрягайся в дискуссию , если суть предложения тебе не во вред , сделай одолжение , пожалуйста. Цель предлагаемого в игре добавления - как раз облегчить новичкам ориентироваться.
 

DeletedUser6144

Guest
Хорошо, вопрос такой - с какой целью создана данная тема?
 
Данная тема создана с целью поделиться с Командой Elvenar и остальными участниками сообщества своей идеей и предложением как улучшить существующую функцию в игре.
 

DeletedUser6144

Guest
Т.е. намерения воплотить предложение в реальность нет - я правильно понимаю?
 
Верх