• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. SamalNSK

    Обсуждение Версия 1.151

    Даже переустановка не помогла. Ищет новые здания и не может их скачать. Молодцы, хорошо поработали. Или так и задумано?
  2. SamalNSK

    Арендилл, ищу союз

    Будем работать над этим вопросом! Спасибо за теплые слова!
  3. SamalNSK

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    У меня есть опыт вхождения в первую сотню, это не зависит от размеров очереди, скорее от расклада (кусты, бонусы, кура, провинции, реликвии, техи, размеры отрядов и т.д.) в начале турнира. Вообще при 7000+ очков турнира войти в топ-100 вполне реально.
  4. SamalNSK

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Тут надо смотреть по карте. С мобилки иногда вывозятся даже лучниками, а иногда не теряют ни одного отряда даже против гвардейцев. Мистика...
  5. SamalNSK

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Ну у меня все тупиковые изучены, но если говорить про 5 часовые (да, самые частые), тогда можно довести до 15 часов, разве нет? ;-)
  6. SamalNSK

    Не ошибка Интерфейс+ мобильного приложения

    https://www.elvenstats.com/player/ru1/136440 https://www.elvenstats.com/player/ru2/136440 https://www.elvenstats.com/player/en1/153049 Говорят, от регистра зависят результаты поиска. Удачи!
  7. SamalNSK

    Арендилл, ищу союз

    Аня, где же ты была, ведь я тебя лично уважаю и обожаю почти целиком (за исключением некоторой кадровой политики, но должны же быть на солнце пятна, правда? ;) ). Но кое-кто успел первее и сделал предложение, от которого я не смог отказаться... Интересный союз, куча правил, сильные игроки...
  8. SamalNSK

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Ну в этом случае можно довести до 14 часов, под большой ускоритель. Но думал, что 5+хорошие ДЧ дадут большую очередь даже при макс казарме... Просто при казарме +75% у меня 8 часов с копеечками при скромных 3+13+11...
  9. SamalNSK

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    А зачем такого размера отряд? У вас при полной казарме сколько часов производства? 24? 28?
  10. SamalNSK

    Арендилл, ищу союз

    Смотрю, пара проигрышей в приключениях вам все покоя не дают? Так моей личной заслуги в том было не много, вы знаете кто вас "умыл". Оставьте вы свой тон, достигнуть можно все, если не говорить, а делать. Достаточно мудрого руководства и желания масс. Обсуждать же с вами мои взаимоотношения с...
  11. SamalNSK

    Арендилл, ищу союз

    Золото можно и достичь. А вот человеческое отношение к собеседнику - далеко не всегда.
  12. SamalNSK

    Арендилл, ищу союз

    Ещё раз, вероятно я не понимаю вашу глубокую мысль. ИНЫХ способов предварительно познакомиться вы можете предложить, кроме общения? Волшебный пробный камень не предлагать. И пятнадцати минутное собеседование тоже. А общение в формате игры идёт: А. На форуме Б. В слаке. В слаке игроки почти...
  13. SamalNSK

    Арендилл, ищу союз

    Знакомство на форуме может дать намного больше, чем вы думаете. (Далее шутка, прошу не принимать слишком близко к сердцу). Например, вряд ли я вступлю в прекрасный союз десяти ветров, поскольку мы вряд ли сойдёмся характерами с его архимагом. Да и вряд ли его Архимаг кинет мне приглашение...
  14. SamalNSK

    Арендилл, ищу союз

    Ваш метод хорош, но отвечает несколько иным критериям поиска. Представьте, на секунду, союз, который ИЩЕТ игроков. Вероятность того, что в таком союзе будет отношение к рядовым игрокам достойное выше, нежели в том варианте, который описываете вы. Да и по поводу рейтинга в шпиле. Я неплохо помню...
  15. SamalNSK

    Арендилл, ищу союз

    И вновь ищу союз. Предпочтение к союзу с золотом в шпиле (или с приоритетом оного). Аннит, твой союз уже проверил, у вас стойкое серебро, пока золота не видно. Или я ошибаюсь?
  16. SamalNSK

    Обсуждение Новая глава: Командный дух

    Так о том речь. Что по мере роста спортсмена ему не становится легче. Каждая следующая медаль более сложна и престижна, чем предыдущая. И надеяться, что, мол, я сейчас потренируюсь, зато потом будет легко - наивно.
  17. SamalNSK

    Обсуждение Новая глава: Командный дух

    Не согласен. У топ спортсмена и соревнования соответствующего уровня и проходятся они отнюдь не просто. А начинающий спортсмен в своем классе легко может брать медали и разряды.
  18. SamalNSK

    Старым-новым соседям

    Мне повезло, три старых живых соседа со мной переехали, на новом месте аж человек 10 живых. Непривычно, движняк...
  19. SamalNSK

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Что вы, объективно сложнее только в плане боевки. А вот соседская помощь, сбор/запуск производства, ежедневные ивентовые призы, все это намного удобнее и легче на мобилке. Вообще, я использую мобилку 80%времени, используя ПК версию только по необходимости.
  20. SamalNSK

    Флуд

    Как я и сказал выше, у каждого свой список предпочтений. Кто-то не любит бекон, кто-то говядину...
Верх