• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Разное Идея для нового древнего чуда или эффекта от кормления питомца

    Вы слишком плохого мнения о создателях этой игры. Попытка - не пытка, можно и предложить идею. Не надо вот так резко ставить крест на моей идее в первом же посту. Я жду ответа от администрации вообще-то.
  2. Разное Идея для нового древнего чуда или эффекта от кормления питомца

    Заметил, что создание в академии магии становится всё более и более полезным в большинстве случаев. Однако ждать на обновление асортимента предметов по 6 часов каждый раз - очень долго. Тем более, что разнообразие предметов уменьшает вероятность выпадание того, что тебе нужно в данный момент...
  3. Обсуждение Приключения Союза

    Почему вы не сказали, что в приключениях можно будет получить недостающее здания для сета "Древнее обещание"? Если я б знал, что так будет, то не выкидывал бы весь сет по причине отсутствия одного здание, которое не удалось получить в ивенте раскопок. Очень нехорошо так делать с вашей стороны...
  4. Пользовательский интерфейс Регулирование уровня громкости звуковых эффектов

    Звуковые эффекты в игре слишком громкие, мои соседи ругаются. Мне пришлось отключить звук в игре совсем, из-за чего удовлетворение от пользования игрой значительно упало. Почему в игре нету возможности регулировать уровень громкости звуковых эффектов и музыки, это же базовая функция в каждой...
  5. Вопрос решен Почему убрали Колодцы желаний с сезонных ивентов?

    Это кто и где сказал, что должен? Почему сначала он не должен был, теперь стал должен? Что поменялось, хочу разхобраться.
  6. Вопрос решен Почему убрали Колодцы желаний с сезонных ивентов?

    Шпиль еще надо пройти, чтоб заработать какие-то алмазы, и не все проходят его даже наполовину. Он затратен по ресурсам и войсках. Тогда как колодцы давали награды сами по себе, без каких-либо затрат. Несправедливая замена.
  7. Вопрос решен Почему убрали Колодцы желаний с сезонных ивентов?

    Вот уже почти год в сезонных ивентах (весна, лето, осень) не появляются в качестве наград - будь-то ежедневных или как рубежи за использование собираемой ивеннтовой валюты - Колодцы желаний, хотя раньше их было валом в ивентах. Почему? Что изменилось? Обьясните подробно.
Верх