• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Irene1206

    Торговец Руны и Артефакты на обмен

    Всем привет! Хорошо было бы внутри союза обмениваться рунами и артефактами. Есть ДЧ, которые не устанавливаются, а руны копятся в огромных количествах. А тем, кто устанавливают эти ДЧ, рун не хватает. Ну почему бы не отдать в дар или не обменяться на другие? С артефактами почти то же самое: у...
  2. Irene1206

    Разные люди (Набор)

    Разные люди (Набор) приглашает союзников "от мала до велика". Требования указаны в описании союза. Рейтинг союза 197, состав (корректируется) 23/25.
  3. Irene1206

    Разные люди (Набор)

    Разные люди (Набор) приглашает союзников "от мала до велика". Требования указаны в описании союза. Рейтинг союза 197, состав (корректируется) 23/25.
  4. Irene1206

    Разные люди (Набор)

    Разные люди (Набор) приглашает союзников "от мала до велика". Требования указаны в описании союза. Рейтинг союза 197, состав (корректируется) 23/25.
  5. Irene1206

    Разные люди (Набор)

    Разные люди (Набор) приглашает союзников "от мала до велика". Требования указаны в описании союза. Рейтинг союза 197, состав (корректируется) 23/25.
  6. Irene1206

    Вопрос решен Миры

    Я новичок. Интересует вот что: существуют три мира. Почему-то так получилось, что я в Фелиндрал играю. А что в других мирах? Читала, что некоторые играют одновременно в двух мирах. Я вижу, когда включаю игру, что можно зайти в те два других мира, но боюсь. А вдруг потеряется все то, что уже...
Верх