• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Къянга

    Конкурс: «Викторина».

    Ответы: 1. Праздник урожая 2. 4х4 3. 1680 культуры 4. VII глава - Феи 5. Путь к наследию 6. 5 классов - лёгкий ближний бой, лёгкий дальний бой, тяжёлый ближний бой, тяжёлый дальний бой, маг. 7. 30 8. Корзина с продуктами 9. 0 (ни одного) 10. Королева Сидхе 11. 6х4 12. Изучить предыдущие...
  2. Къянга

    Обсуждение Осенний зодиак

    Неинтересно в это новое играть. А игра для интереса. Что ж непонятного? Ну, забила на ивенты. Ну, перестала донатить, так как разочаровалась в огромной части игры. Бросать-то не хочется, вложено труда много, это понятно? И за свой труд я борюсь единственным доступным игроку способом - нафиг...
  3. Къянга

    Обсуждение Осенний зодиак

    Таки не постесняюсь же ответить. Посёлок? Один, больше не было - и не надо. Феникс? Полный один, естественно. Медведя ни одного не будет (разве вдруг начнут одни доп.ключи падать), хотя одного бы, пожалуй, поставила. Я уж не буду употреблять особенные слова вроде "визжат", "халява", "жадность"...
  4. Къянга

    Обсуждение Осенний зодиак

    Ещё как бесит. Забила по большей части, но с каких щей-то мне пришлось это делать? Раньше было прекрасно. И прошлый Эльдрасиль, и всё-всё-всё, какговорицца, до нововведения. А ивенты - это огромная и _ранее_ интересная часть игры. Танталус14, мне тоже подряд четыре раза...
  5. Къянга

    Обсуждение Осенний зодиак

    Пока от нового алгоритма ивентов ни одной положительной эмоции. Раньше - красивый листик, подсчёты-планирование, азарт аж до предвкушения, а сейчас уже на второй ивент цензурных слов не хватает. Интереса ноль, одно раздражение. Активно уже не прохожу, зачем грызть кактус, но какой тогда лично...
  6. Къянга

    Важно Новости с сервера Beta

    Хочу феникса-тамагочи. Жаль, что он не будет топтаться в окрестностях города, а будет зданием, но хотя бы так.
  7. Къянга

    Важно Новости с сервера Beta

    Читать на серьёзе я тоже начала, но очень быстро перестала)) Первое же - ротация зданий - переделка ВСЕЙ игры)) А там ещё простыня, да отборная))
  8. Къянга

    Обсуждение Первоапрельская шуточная новая версия

    Обожаю дымоходы, особенно в постах с первоапрельскими шутками)) Причём, что особенно приятно, написанными с фантазией и задором)))
  9. Къянга

    Обсуждение Первоапрельская шуточная новая версия

    Ребята, прочитайте внимательнее, ну)) Какие розетки в резиденциях, какие побеленные дымоходы?) Первое апреля.
  10. Къянга

    Обсуждение Первоапрельская шуточная новая версия

    Я бы поиграла в такую игру параллельно :D
  11. Къянга

    Важно Новости с сервера Beta

    Да шутка же, конечно)) Столько времени вводили улучшалки, а тут - раз! - и вся механика по волшебству изменилась, и игра перешла в разряд стёба, угу))
  12. Къянга

    Обсуждение Новая функция: Создание

    Появилась радость наша. Разбираемся. Интересно! =) В описание Комбинирующего Катализатора очепятка закралась - "Создать заклиания".
  13. Къянга

    Подтвержден Проблемы с мобильным приложением

    NoNeZ, а главное, что на ошибку это никак не влияет. : ) Впрочем, в теме с конкурсами уже предупредили официально, что частота реакции примерно раз в месяц. Жду. Иногда заглядываю.
  14. Къянга

    Подтвержден Проблемы с мобильным приложением

    Уточнение: катастрофа происходит с окном соседской помощи. Реагирует раза с третьего или больше, прокручивается неровными рывками сразу на много пунктов, при нажатии на кнопку бафа задержка, большая задержка при выборе объекта бафа и получении награды. Примерно те же проблемы с окном заданий. С...
  15. Къянга

    Подтвержден Проблемы с мобильным приложением

    После сегодняшнего обновления мобильной версии 1.50.0-89ac0ee-0 (ru 1.50) игра стала сильно тормозить.
  16. Къянга

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    И прошло тридцать лет и три года... Ан не встал Илья Муромец с печки! Нет алмазов o_O
  17. Къянга

    Конкурс "Прекрасные дамы"

    Люблю грозу в начале марта... Стоп, подождите, перелёт. Мы Тютчеву грозу оставим, Её он в май перенесёт. Себе возьмём весны начало, Один из самых важных дней. Восьмое марта подписало Быть право женщине - своей. Возьмём тюльпаны на рассвете И параглайдинг в уик-энд. Возьмём билеты в оперетту И...
  18. Къянга

    Конкурс "Прекрасные дамы"

    Я пришёл к тебе с приветом, Рассказать, что солнце встало. Я принёс тебе котлету, Положу на одеяло. Пусть двуногий варит кофе И добыл с утра цветочков. Я принёс тебе котлету - И почти без волосочков. Март пришёл, уж я-то знаю, Я - охотник настоящий! Я принёс тебе котлету. Ну, а тот пусть кофе...
Верх