• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Новый отчет Сбой игры при копировании текста из сообщения

    Нет, понадеялся, что на форуме заинтересованы в отчетах об ошибках. Раз уж функции тестировщиков переложили на игроков, то к ним нужно прислушиваться, видимо зря надеялся.
  2. Новый отчет Сбой игры при копировании текста из сообщения

    Итак, скоро год уже пройдет с даты опубликования ошибки, а ошибка как была, так и осталась. Даже письмо так и висит с пометкой "Новый отчет", т.е. его даже не рассматривали, ой нет, статус же присвоили))). Ну да бог с этой ошибкой, уживался с ней до этого и дальше смогу. А вот писать об ошибках...
  3. Новый отчет Почините чат пожлста!!!

    Тоже так думаю, неработающий чат и невозможность удаления - это все последствия более глобального сбоя
  4. Новый отчет Сбой игры при копировании текста из сообщения

    мне всегда было тяжело приводит домой других женщин, сначала из-за мамы, потом из-за жены...
  5. Новый отчет Огромная просьба поправить редактор сообщений.

    Версия игры: __v1.88.3-(ad3e7e2) (2019-09-19 10:28) Игровой мир: __ любой Браузер \ мобильная версия: __Браузер Chrome Клиент: Flash \ HTML5: __HTML5 Операционная система: __Win10 Разрешение экрана (при ошибках отображения): __ 2048x1152 Имя аккаунта: __Vitamin2017 Раса, Люди или Эльфы: __Эльфы...
  6. Новый отчет Почините чат пожлста!!!

    Пока не работал чат не мог удалить игрока из союза. Выдавало сообщение "Внутренняя ошибка" и перегружалась страница, так несколько раз подряд. После восстановления чата удаление прошло нормально.
  7. Новый отчет Сбой игры при копировании текста из сообщения

    Если, находясь в чужом городе, скопировать текст из сообщения игра может вернуть игрока в свой город Версия игры: __v1.88.3-(ad3e7e2) (2019-09-19 10:28) Игровой мир: __ Виниандор Браузер \ мобильная версия: __Браузер Chrome Клиент: Flash \ HTML5: __HTML5 Операционная система: __Win10...
  8. Новый отчет Завис бой

    Версия игры: v1.70.4-(ccb7048) (2019-01-09 14:56) Игровой мир: Виниандор Браузер + версия: Google Chrome Версия 71.0.3578.98 (Официальная сборка), (64 бит) Версия Flash Player'a: 32.0.0.114 Операционная система: Windows 10, 64 bit Разрешение экрана: 1280х1024 Имя аккаунта: Vitamin2017 Раса, Люди...
  9. Новый отчет По команде /who отображается игрок из другого союза

    Версия игры: __ v1.69.6-(1ceed0a) (2018-12-20 16:43) Игровой мир: Виниандор Браузер + версия: __ (Настройки браузера \ О браузере) Версия Flash Player'a: __ (правый клик в любом месте окна игры) Операционная система: __ Разрешение экрана: __ (правый клик на рабочем столе) Имя аккаунта...
  10. Конкурс "Идеальная интуиция".

    23, 34
  11. Подтвержден Пропала возможность пригласить в союз

    Версия игры: v1.59.4-(4c1092802) (2018-08-06 11:44) Игровой мир: Виниандор Браузер + версия: Google Chrom Версия 68.0.3440.84 (Официальная сборка), (64 бит) Версия Flash Player'a: 30.0.0.134 (64 bit_ Операционная система: Win 7, Win 10 Разрешение экрана: 2048x1152 Имя аккаунта: Vitamin2017 Раса...
  12. Не ошибка Внезапное исчезновение членов союза.

    Пришел ответ от техподдержки, пишут: "То, что Вы описываете похоже на ситуацию, когда игрок самостоятельно подал заявку на удаление аккаунта и был автоматически удален системой. Возвращение таких аккаунтов невозможно, так как игрок уведомлен о том, что процедура безвозвратна. Если игрок не...
  13. Не ошибка Внезапное исчезновение членов союза.

    Пропадания продолжаются, уже 3-й игрок исчезает, Cheremisin123. Один вернулся в игру путем создания нового аккаунта под тем же именем. Сказал что акк был зарегистрирован на корпоративный адрес, и как вариант... кто-нить другой... теоретически мог удалить его из игры. Это надеюсь не будет...
  14. Не ошибка Внезапное исчезновение членов союза.

    Давал он свой пасс кому-нить или нет - мне про то неизвестно, хотя спрошу. Но если это таки ошибка системы очистки мертвых городов (я думаю что отследить - удалился игрок сам или это сбой системы можно, было бы желание) - то можно поступить проще - дать человеку жменьку алмазов/ускорителей и...
  15. Не ошибка Внезапное исчезновение членов союза.

    Версия игры - v1.57.3-(31b14f474) (2018-07-04 9:30) Игровой мир - Виниандор Имя аккаунта - Vitamin2017 Союз - Rainbow Сегодня утром, 05.07.2018, я обнаружил что из нашего союза исчез игрок, ник - G.Frank Системных сообщений о том что игрок покинул союз нет. Воспользовался поиском - игрока с...
Верх