• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. magit

    4 игрока в поиске нового союза!

    Грубо? Ах, простите, курсов расшаркиваний не заканчивали-с...
  2. magit

    4 игрока в поиске нового союза!

    Да к нам они уже пришли) Так что угомонитесь))
  3. magit

    4 игрока в поиске нового союза!

    А ты не бойся, попробуй) Я своим союзникам помогаю ресами. Редко, на шею садиться не даю, но если прижмёт, то помогу без проблем. Так что сделаешь ты свой пыльный на 1300. А Приключения... Эта гонка не для всех) Но до них далеко, так что бояться пока нечего)
  4. magit

    4 игрока в поиске нового союза!

    К нам идите! У нас 10 сундуков стабильно. Союз "Шторм", подробности в описании союза
  5. magit

    Союз "Шторм" ищет союзников

    О-хо-хо...И вновь я в этой теме) Итак, свежеиспечённый союз "Шторм" с хорошими турнирщиками ищет турнирщиков нам под стать! Минималка 1300. Не можете набрать 1300, тогда какой вы турнирщик? Вам не к нам. "Малышей" рассмотрим, активных примем, но не тех, кто поставил пару резиденций и мастерских...
  6. magit

    Союз "Сектор газа" ищет турнирщика

    Понимаешь, получается так, что со временем союз начинает расслаиваться на тех, кто делает норму (а то и две-три нормы) и тех, кто с оговоркой "Ой, я не успел" , а то и вовсе молчком, делает мало. Первым не жалко разделить с отстающими 10 сундуков, хотя вклады в турниры разные. Но это временно...
  7. magit

    Кому нужны сразу 6 новых союзников?)

    Ищу союз для шестерых союзников. Мой рейтинг, я думаю, устроит многих. Рейтинг моих товарищей чуток пониже. В ленивый союз, где кое-как турнирят и кое-как проходит Приключения мы не пойдём. Не находится места для шестерых, а лишь для пятерых? Нет, спасибо. Либо всех берёте, либо никак. Писать...
  8. magit

    Союз "Сектор газа" ищет турнирщика

    Безусловно) Но этот союз решил стать полностью "живым"
  9. magit

    Союз "Сектор газа" ищет турнирщика

    Вот-вот) И мы устали от непонимания. Поэтому с несогласными уже просто прощаемся, а не вступаем в полемику) Спасибо!)
  10. magit

    Союз "Сектор газа" ищет турнирщика

    Союз "Сектор газа" ищет турнирщика, способного выполнять минимум в турнире хотя бы 1300 очков. Халявщиков не терпим, но с пониманием относимся к отсутствию игрока в игре какое-то время, при условии, что он об этом предупредит союз. Стабильно берём 10 сундуков, тем не менее 1300 должны делать...
  11. magit

    Maverick Gamers

    А у нас такая же канитель) То бегут в союзы повыше(но это редкий случай, таких и не жалко терять, честно говоря) , то бросают игру по-тихому и сидим , ждём возвращения пропажи нашей, а потом тихо вздыхаем и ищем новых союзников... А они не находятся, вот же засада!
  12. magit

    Valhalla ищет друзей!

    О, благодарю) Несказанно удивлена, что модератор отметился в моём объявлении) Чертовски приятно!)
  13. magit

    Valhalla ищет друзей!

    Союз Valhalla ищет новых союзников!) Итак, что ждёт вас в нашем союзе? Надо же рекламу какую-то сделать..."задумалась" . А может ну её, рекламу эту?) Скажу всё как есть! У нас хороший союз, дружелюбный и общительный, кофе-чай с печеньками иногда пьём, иногда устраиваем бои сковородками (для...
  14. magit

    Союз "Союз 75-ти !!! набор***" ведёт набор новичков!

    Итак, наш славный союз ищет игроков с ЛЮБЫМ количеством баллов!) И если вы общительны и стремитесь к развитию под управлением самого прекрасного , доброго и отзывчивого архимага в мире Morya55, то вы просто обязаны попасть в наш союз!)) Будем ОЧЕНЬ рады и опытным игрокам, способным прийти на...
Верх